Чемпионат Англии по футболу может быть завершен на нескольких нейтральных стадионах.
В пятницу акционеры английской премьер-лиги и футбольные клубы обсудили возможные шаги по планированию относительно возобновления сезона, однако никакого решения принято не было. Премьер-лига будет рассматривать первые шаги по возобновлению тренировок и игр только под руководством властей, экспертов и после консультаций с игроками и тренерами.
В материале говорится, что руководство лиги сообщило клубам, что сезон должен быть доигран на 8-10 нейтральных аренах, голосование по этому вопросу запланировано на следующей неделе.
Отмечается , что клубы уже достигли договоренности относительно проведения матчей на нейтральных полях. Они также подтвердили намерение вернуться к полноценным тренировкам 18 мая, при этом возможной датой возобновления сезона называется 12 июня.
Считается , что матчи могут быть сыграны на аренах "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Арсенала", "Вест Хэма", "Лестера", "Астон Виллы", "Саутгемптона" и "Брайтона".
источники Times, The Sun
Президент РФС Александр Дюков высказался о возможности проведения матчей ...
27-летнего защитника "Локомотива" Илью Самошникрва предложили "Зениту", ...
Два молодых футболиста ЦСКА переходят в «Ростов», утверждает инсайдер Иван ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал интерес к ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о подарке, который он будет ...
«Рубин» в телеграм-канале объявил о продлении контракта с 27-летнним нападающим ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков назвал количество ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Виллиан Роша: "Схема Челестини сработала. ЦСКА заслужил победу в Суперкубке"
Акинфеев ввел в ЦСКА новую традицию
«Твенте» готов продать Влапа в «Спартак» за €4,5 млн, но требует гарантировать выплату дополнительных бонусов — СМИ
Валерий Непомнящий прокомментировал победу ЦСКА над «Краснодаром» в Суперкубке
Президент РФС — о нейтральных полях: «Почему вы считаете, что мы должны играть вне России после возвращения?»