Экс-футболист «Зенита» и «Москвы» Андрей Николаев после матча петербургской команды с «Химками» (1:1) высказал мнение по поводу потускневшей игры бразильского полузащитника Клаудиньо.
- Клаудиньо после травмы Вендела, а теперь и Глушенкова получил полный карт-бланш в организации атак. Но ничего у него не выходит.
- Еще месяц назад Клаудиньо рассчитывал, что уедет из России. Все предпосылки к этому были. Но не срослось, пришлось остаться в Петербурге. Когда же мотивация не подходящая, то не все получается, каким бы ты ни был хорошим футболистом. Однако бразильца все равно ставят в состав, ждут от него многого, так как потенциально это очень сильный исполнитель. Когда Клаудиньо осознает, что сейчас вариантов для его трансфера из «Зенита» нет, то свое отношение пересмотрит.
Ранее стало известно о переходе Клаудиньо во «Фламенго» за 17 миллионов евро (при этом в 2021-м «Зенит» покупал Клаудиньо у «Брагантино» за 12 млн евро). Однако клубы не договорились, и трансфер сорвался.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Пятибратов: надо дать Игдисамову время, если хотим получить тренера высочайшего уровня
Иван Карпов: Кирилл Данилов стал самым дорогим россиянином до 18 лет
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"