Экс-главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал дисквалификацию Дениса Макарова на два матча.
Сегодня, 21 сентября, на заседании КДК РФС было принято такое решение за слова Макарова в адрес судьи Алексея Лунева. После игры с «Зенитом» сказал Луневу: «Я тебе в следующий раз билеты в цирк подарю. Стоишь, смотришь».
«У нас есть определенные инстанции, которые занимаются вопросами судейства. В той игре с «Зенитом» фол на Макарове был однозначный. Карасев пропустил не только его, но и еще два опасных нарушения возле штрафной петербуржцев. Да, судьи чудят в начале этого сезона, но к ним никакие дисциплинарные санкции не применяются. Макарову и другим футболистам хочу пожелать контролировать себя по возможности. Но нереально сдерживать эмоции в тот момент, когда судья не видит очевидного фола. Это я как бывший игрок говорю. Работа Карасева – это беспредел», – заявил Кобелев.
В сезоне 2022/23 Макаров провел 10 матчей за «Динамо», в которых забил 2 мяча.
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...
Футболист ЦСКА Матвей Лукин поделился ожиданиями от предстоящего матча 14-го тура ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов, комментируя потасовку в матче 13‑го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
«Нижний Новгород» одержал 10 побед подряд во всех турнирах