Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ответил на вопрос об отстранении России от международных турниров.
Экс-полузащитник предположил, что произойдет раньше: чемпионство «Спартака» или возвращение российских клубов в еврокубки.
«Стоит ли ждать возвращения России на международную арену в ближайшие пять лет? Не думаю. В Европе почти все страны станут бойкотировать матчи с нашими клубами. Только если УЕФА будет проводить жесткую политику в отношении тех команд, которые вмешивают политику в спорт, то тогда можно будет рассчитывать на возвращение России. Но верится в это с трудом. Это все лет на десять. «Спартак» скорее станет чемпионом, чем Россию вернут в еврокубки», – сказал Канчельскис.
Начиная с сезона 2018/2019 титул чемпионов России завоевывает «Зенит» из Санкт-Петербурга. «Спартак» последний раз становился чемпионом в сезоне 2016/2017. Тогда командой руководил итальянец Массимо Каррера.
2 марта «Спартак» в гостях сыграет против «Зенита» в рамках 19 тура Российской Премьер-Лиги. Матч пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.
Президент России Владимир Путин высказался о судействе в футболе.
«Ривер Плейт» заинтересован в подписании крайнего защитника «Зенита» Романа ...
Воспитанник «Зенита» Владислав Саусь, на данный момент выступающий за ...
«Зенит» готов перебить любые предложения по 18-летнему нападающему команды Серии ...
Как стало известно, московский «Спартак» в зимнее трансферное окно ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев высказался о выступлениях 20-летнего ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
"Спартак" продал все билеты на матч с ЦСКА
Андрей Ещенко: «Жду, что у «Спартака» выйдет больше русских ребят в дерби с ЦСКА, потому что командой руководит Романов»
Защитником «Зенита» Вегой интересуется «Ривер Плейт»
Саусь: академия «Зенита» — топ, условия космические, есть всё, чтобы стать футболистом
Путин: «Футбольные болельщики постоянно обращают внимание на качество судейства»