Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ответил на вопрос об отстранении России от международных турниров.
Экс-полузащитник предположил, что произойдет раньше: чемпионство «Спартака» или возвращение российских клубов в еврокубки.
«Стоит ли ждать возвращения России на международную арену в ближайшие пять лет? Не думаю. В Европе почти все страны станут бойкотировать матчи с нашими клубами. Только если УЕФА будет проводить жесткую политику в отношении тех команд, которые вмешивают политику в спорт, то тогда можно будет рассчитывать на возвращение России. Но верится в это с трудом. Это все лет на десять. «Спартак» скорее станет чемпионом, чем Россию вернут в еврокубки», – сказал Канчельскис.
Начиная с сезона 2018/2019 титул чемпионов России завоевывает «Зенит» из Санкт-Петербурга. «Спартак» последний раз становился чемпионом в сезоне 2016/2017. Тогда командой руководил итальянец Массимо Каррера.
2 марта «Спартак» в гостях сыграет против «Зенита» в рамках 19 тура Российской Премьер-Лиги. Матч пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что предлагал Фабио Челестини ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов поделился с «РБ Спорт» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Талалаев: «Предложил Челестини поговорить один на один у стадиона без камер. Но никого не дождался»
Талалаев благодарен «Балтике» за реакцию на скандал после матча с ЦСКА
ЦСКА выздоравливает, но путь будет долгим
Аршавин: «Для ЦСКА лучше, чтобы Мойзес извинился и они с Челестини пожали руки»
Сослан Кагермазов: Если бы игрок ЦСКА не толкнул Талалаева, конфликта бы не было