Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ответил на вопрос об отстранении России от международных турниров.
Экс-полузащитник предположил, что произойдет раньше: чемпионство «Спартака» или возвращение российских клубов в еврокубки.
«Стоит ли ждать возвращения России на международную арену в ближайшие пять лет? Не думаю. В Европе почти все страны станут бойкотировать матчи с нашими клубами. Только если УЕФА будет проводить жесткую политику в отношении тех команд, которые вмешивают политику в спорт, то тогда можно будет рассчитывать на возвращение России. Но верится в это с трудом. Это все лет на десять. «Спартак» скорее станет чемпионом, чем Россию вернут в еврокубки», – сказал Канчельскис.
Начиная с сезона 2018/2019 титул чемпионов России завоевывает «Зенит» из Санкт-Петербурга. «Спартак» последний раз становился чемпионом в сезоне 2016/2017. Тогда командой руководил итальянец Массимо Каррера.
2 марта «Спартак» в гостях сыграет против «Зенита» в рамках 19 тура Российской Премьер-Лиги. Матч пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин высказался о зимних сборах ...
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Срджан Бабич приступил к работе с мячом
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Радимов рассказал, что нужно сделать ЦСКА, чтобы стать главным претендентом на победу в РПЛ
Разбор действий Матеуса Рейса в матче с Ростовом
Полемика о "Зените"