Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис назвал экс-форварда «Зенита» Артема Дзюбу лучшим нападающим России.
«Меня ничего не удивляет в российском футболе. Дзюба без клуба? Да я ничему не удивляюсь. Может, у него финансовые запросы высокие. Статистка говорит сама за себя — Артем Дзюба лучший нападающий России, он больше всех забил. В том, что Артем не нашел клуб, может, виноват его агент. Артемка усилил бы любой клуб РПЛ, это однозначно!
Дзюба в «Спартаке»? Это вопросы к руководству красно-белого клуба. Руководители этой команды считают себя самыми умными, лучшими в России. Дзюба усилил бы «Спартак» однозначно», — заявил Канчельскис.
Напомним, 33-летний нападающий покинул «Зенит» в мае в связи с истечением срока контракта и все еще является свободным агентом.
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии футболистов.
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
ЦСКА и «Лион» проявляют интерес к правому защитнику «Ботафого» Витиньо.
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
«Реал Сосьедад» планирует либо продать Захаряна, либо отдать его в аренду — СМИ
Кисляк интересен «Галатасараю» и «Бешикташу» — Эрен
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"