Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу «красно-белых» над «Зенитом» в матче 21-го тура РПЛ (2:1).
- Основная проблема «Зенита» даже не в очках, а в отсутствии игры, - заявил Червиченко .
- Все понимают, что побед колоссальных с тремя-четырьмя голами сейчас ждать не стоит. Это раньше «Зенит» мог выйти и кому угодно трешку закинуть и пойти отдыхать. Так было во времена Халка и Витселя, может быть, и во времена Малкома. А сейчас кто? Мне кажется, у «Зенита» сейчас героев-то нет. Если у «Спартака» постепенно начинают формироваться какие-то свои лидеры команды, которые ее ведут вперед, то кто «Зенит» поведет, можно поинтересоваться? Один ушел, другой уйдет через девять игр... Ладно, хрен с ним, что нет доморощенного лидера, но нет сейчас лидера вообще никакого. Тяжело будет в оставшихся матчах без такого игрока. Ну и удачи нет. И оргресурса нет. Ну, по крайней мере, он не работает. Всё вроде как честно судят, честно свистят. И поэтому я даже не знаю, на что «Зениту» надеяться.
После победы над принципиальным соперником «Спартак» набрал 43 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. У «Зенита» столько же очков, но он идет третьим по дополнительным показателям. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (46 очков).
30 марта (воскресенье). РПЛ. 22-й тур. «Зенит» – «Рубин». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19:30.
Нападающий московского «Динамо» Артур Гомес прокомментировал свое возвращение ...
Бывший защитник московских «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов высказал ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что у ...
Футболист «Динамо» Артур Гомес рассказал о том, как переживал за команду в период ...
Футбольный клуб "Шарджа" из ОАЭ объявил о досрочном расторжении аренды ...
Голкипер «Краснодар» Станислав Агкацев ответил на вопрос о полузащитнике Даниле ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Гришин — о победе ЦСКА в Зимнем кубке РПЛ: «С такой игрой армейцам надо побороться за чемпионство в этом сезоне»
Бубнов поделился мнением, почему у Семака не возникнет проблем с поведением Дурана
Председатель правления «Зенита» Зырянов назвал приоритетную линию зимней трансферной кампании клуба
Барбоза: «Думаю, Рейс сразу будет играть в основе ЦСКА»
Дмитрий Кузнецов: ЦСКА — молодцы, но победа в Зимнем кубке РПЛ ничего не значит