Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу «красно-белых» над «Зенитом» в матче 21-го тура РПЛ (2:1).
- Основная проблема «Зенита» даже не в очках, а в отсутствии игры, - заявил Червиченко .
- Все понимают, что побед колоссальных с тремя-четырьмя голами сейчас ждать не стоит. Это раньше «Зенит» мог выйти и кому угодно трешку закинуть и пойти отдыхать. Так было во времена Халка и Витселя, может быть, и во времена Малкома. А сейчас кто? Мне кажется, у «Зенита» сейчас героев-то нет. Если у «Спартака» постепенно начинают формироваться какие-то свои лидеры команды, которые ее ведут вперед, то кто «Зенит» поведет, можно поинтересоваться? Один ушел, другой уйдет через девять игр... Ладно, хрен с ним, что нет доморощенного лидера, но нет сейчас лидера вообще никакого. Тяжело будет в оставшихся матчах без такого игрока. Ну и удачи нет. И оргресурса нет. Ну, по крайней мере, он не работает. Всё вроде как честно судят, честно свистят. И поэтому я даже не знаю, на что «Зениту» надеяться.
После победы над принципиальным соперником «Спартак» набрал 43 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. У «Зенита» столько же очков, но он идет третьим по дополнительным показателям. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (46 очков).
30 марта (воскресенье). РПЛ. 22-й тур. «Зенит» – «Рубин». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19:30.
Московский ЦСКА обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте ...
Автор популярного телеграм-канала о судействе «Алё, рэф!» и бывший судья первой ...
Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что игроки армейской команды должны взять на себя ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой принес извинения за игру команды в матче ...
«Милан» победил «Интер» в матче 28‑го тура чемпионата Италии.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк после разгромного поражения от московского ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк после матча с московским «Динамо» заявил, что ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Колосков: Сафонов и Головин не имеют отношения к российскому футболу
Кисляк: на сборах все говорили, что ЦСКА сейчас будет всех выносить
Футболист ЦСКА Кисляк — о матче против «Динамо»: «Мы хотели удаления Маричаля, чтобы уравнять составы»
Футболист ЦСКА Мойзес — о поражении от «Динамо»: «Мы должны возложить на себя ответственность за результат»
ЦСКА — «Динамо»: почему не удалили Маричаля? Объяснил экс-судья