Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу «красно-белых» над «Зенитом» в матче 21-го тура РПЛ (2:1).
- Основная проблема «Зенита» даже не в очках, а в отсутствии игры, - заявил Червиченко .
- Все понимают, что побед колоссальных с тремя-четырьмя голами сейчас ждать не стоит. Это раньше «Зенит» мог выйти и кому угодно трешку закинуть и пойти отдыхать. Так было во времена Халка и Витселя, может быть, и во времена Малкома. А сейчас кто? Мне кажется, у «Зенита» сейчас героев-то нет. Если у «Спартака» постепенно начинают формироваться какие-то свои лидеры команды, которые ее ведут вперед, то кто «Зенит» поведет, можно поинтересоваться? Один ушел, другой уйдет через девять игр... Ладно, хрен с ним, что нет доморощенного лидера, но нет сейчас лидера вообще никакого. Тяжело будет в оставшихся матчах без такого игрока. Ну и удачи нет. И оргресурса нет. Ну, по крайней мере, он не работает. Всё вроде как честно судят, честно свистят. И поэтому я даже не знаю, на что «Зениту» надеяться.
После победы над принципиальным соперником «Спартак» набрал 43 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. У «Зенита» столько же очков, но он идет третьим по дополнительным показателям. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (46 очков).
30 марта (воскресенье). РПЛ. 22-й тур. «Зенит» – «Рубин». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19:30.
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ЮАР и ...
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Гол на последних минутах матча помог сборной Канады победить ЮАР в 1/16 финала ЧМ-2026
Зырянов: «Динамо» проявило профессионализм с большой буквы, обыграв «Краснодар»
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы