Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу «красно-белых» над «Зенитом» в матче 21-го тура РПЛ (2:1).
- Основная проблема «Зенита» даже не в очках, а в отсутствии игры, - заявил Червиченко .
- Все понимают, что побед колоссальных с тремя-четырьмя голами сейчас ждать не стоит. Это раньше «Зенит» мог выйти и кому угодно трешку закинуть и пойти отдыхать. Так было во времена Халка и Витселя, может быть, и во времена Малкома. А сейчас кто? Мне кажется, у «Зенита» сейчас героев-то нет. Если у «Спартака» постепенно начинают формироваться какие-то свои лидеры команды, которые ее ведут вперед, то кто «Зенит» поведет, можно поинтересоваться? Один ушел, другой уйдет через девять игр... Ладно, хрен с ним, что нет доморощенного лидера, но нет сейчас лидера вообще никакого. Тяжело будет в оставшихся матчах без такого игрока. Ну и удачи нет. И оргресурса нет. Ну, по крайней мере, он не работает. Всё вроде как честно судят, честно свистят. И поэтому я даже не знаю, на что «Зениту» надеяться.
После победы над принципиальным соперником «Спартак» набрал 43 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. У «Зенита» столько же очков, но он идет третьим по дополнительным показателям. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (46 очков).
30 марта (воскресенье). РПЛ. 22-й тур. «Зенит» – «Рубин». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19:30.
Александр Горбунов, первый тренер форварда «Зенита» Александра Соболева, в ...
Московский ЦСКА стал первым клубом, достигшим отметки в 200 «сухих» домашних побед в ...
Вандалы разрушили фигуру нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси в городе ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил, что клуб планирует ...
В понедельник, 1 декабря, скончался серебряный призёр чемпионата Европы-1972 в ...
Бывший тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин рассказал Legalbet, как ...
Бразильский нападающий «Зенита» Педро высказался о возможном уходе из ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Шевелев: ЦСКА ведет работу по покупке нападающего в ближайшее трансферное окно
«Ничего страшного не вижу». Сёмин — о возможном уходе Баринова из «Локомотива» в ЦСКА
«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером
ЦСКА стал первым клубом РПЛ, достигшим отметки в 200 «сухих» домашних побед
Первый тренер Соболева подверг критике тактические решения Семака