Бывший главный тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец оценил шансы аутсайдеров РПЛ остаться в элитном дивизионе российского футбола.
В настоящий момент за выживание борются воронежский «Факел», московские «Локомотив» и «Торпедо», а также подмосковные «Химки».
– У «Торпедо» очень сложная ситуация, – сказал Бышовец. – «Химки» – явный претендент на вылет. Тяжелая обстановка сложилась в двух клубах. Это связано с обстановкой внутри команд.
– «Факел» останется в РПЛ?
– У воронежцев шансы остаться выше, чем у «Химок» и «Торпедо». Матчи «Факела» оставляли хорошее впечатление по организации игры, самоотдаче игроков. Обстановка в команде рабочая.
– «Локомотив» выберется из зоны стыков?
– У железнодорожников уровень исполнителей позволяет играть в РПЛ. Есть финансовые возможности, которые дают преимущество «Локомотиву» перед четверкой команд, борющихся за выживание.
После 17 туров «Факел» набрал 13 очков и занимает 13 место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» (13) — на 14-м месте, «Химки» (12) — на 15-м, а «Торпедо» (6) — на последнем, 16-м месте
Полузащитник Дмитрий Баринов быстро адаптировался в ЦСКА после перехода из ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров объяснил, почему ...
Сложная неделя петербургского клуба.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 20-го тура Мир ...
«Ривер Плейт» на официальном сайте объявил, что принял решение выйти из ...
Бразильский функционер Эду Гаспар покидает пост главы футбольного направления ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Другой ЦСКА
Орлов: Уход Дивеева — большой просчёт ЦСКА, другие защитники хуже Игоря
Испытания для "Зенита"
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»
В первой тройке изменений не будет. Прогноз на 20-й тур РПЛ