Бывший главный тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец оценил шансы аутсайдеров РПЛ остаться в элитном дивизионе российского футбола.
В настоящий момент за выживание борются воронежский «Факел», московские «Локомотив» и «Торпедо», а также подмосковные «Химки».
– У «Торпедо» очень сложная ситуация, – сказал Бышовец. – «Химки» – явный претендент на вылет. Тяжелая обстановка сложилась в двух клубах. Это связано с обстановкой внутри команд.
– «Факел» останется в РПЛ?
– У воронежцев шансы остаться выше, чем у «Химок» и «Торпедо». Матчи «Факела» оставляли хорошее впечатление по организации игры, самоотдаче игроков. Обстановка в команде рабочая.
– «Локомотив» выберется из зоны стыков?
– У железнодорожников уровень исполнителей позволяет играть в РПЛ. Есть финансовые возможности, которые дают преимущество «Локомотиву» перед четверкой команд, борющихся за выживание.
После 17 туров «Факел» набрал 13 очков и занимает 13 место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» (13) — на 14-м месте, «Химки» (12) — на 15-м, а «Торпедо» (6) — на последнем, 16-м месте
Защитник «Спартака» Срджан Бабич заявил, что с каждым днем чувствует себя лучше и в ...
Футбольный комментатор Константин Генич обратился к журналистам после своих ...
Совладелец английского «Манчестер Юнайтед» Джим Рэтклифф одобрил планируемое ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказал мнение, что санкт-петербургский ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 30-го тура Мир ...
Юношеская сборная Латвии U19 отказалась играть с Беларусью в матче отборочного ...
Владимир Кузьмичев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Вадима ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
"Спартак" едет за победой. Прогноз на матч в Каспийске
"Краснодар" победит, но этого мало. "Зенит" станет чемпионом. Прогноз на 30-й тур РПЛ