Бывший главный тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец оценил шансы аутсайдеров РПЛ остаться в элитном дивизионе российского футбола.
В настоящий момент за выживание борются воронежский «Факел», московские «Локомотив» и «Торпедо», а также подмосковные «Химки».
– У «Торпедо» очень сложная ситуация, – сказал Бышовец. – «Химки» – явный претендент на вылет. Тяжелая обстановка сложилась в двух клубах. Это связано с обстановкой внутри команд.
– «Факел» останется в РПЛ?
– У воронежцев шансы остаться выше, чем у «Химок» и «Торпедо». Матчи «Факела» оставляли хорошее впечатление по организации игры, самоотдаче игроков. Обстановка в команде рабочая.
– «Локомотив» выберется из зоны стыков?
– У железнодорожников уровень исполнителей позволяет играть в РПЛ. Есть финансовые возможности, которые дают преимущество «Локомотиву» перед четверкой команд, борющихся за выживание.
После 17 туров «Факел» набрал 13 очков и занимает 13 место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» (13) — на 14-м месте, «Химки» (12) — на 15-м, а «Торпедо» (6) — на последнем, 16-м месте
Бывший вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов и экс-игрок «Рубина» и «Локомотива ...
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»