Бывший главный тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец оценил шансы аутсайдеров РПЛ остаться в элитном дивизионе российского футбола.
В настоящий момент за выживание борются воронежский «Факел», московские «Локомотив» и «Торпедо», а также подмосковные «Химки».
– У «Торпедо» очень сложная ситуация, – сказал Бышовец. – «Химки» – явный претендент на вылет. Тяжелая обстановка сложилась в двух клубах. Это связано с обстановкой внутри команд.
– «Факел» останется в РПЛ?
– У воронежцев шансы остаться выше, чем у «Химок» и «Торпедо». Матчи «Факела» оставляли хорошее впечатление по организации игры, самоотдаче игроков. Обстановка в команде рабочая.
– «Локомотив» выберется из зоны стыков?
– У железнодорожников уровень исполнителей позволяет играть в РПЛ. Есть финансовые возможности, которые дают преимущество «Локомотиву» перед четверкой команд, борющихся за выживание.
После 17 туров «Факел» набрал 13 очков и занимает 13 место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» (13) — на 14-м месте, «Химки» (12) — на 15-м, а «Торпедо» (6) — на последнем, 16-м месте
Бывший полузащитник ЦСКА Андрей Цаплин в разговоре с «Матч ТВ» отметил игру ...
«Локомотив» и «Галатасарай» полностью согласовали трансфер полузащитника ...
Динамо пожалуется на Кукуяна и Чистякова в ЭСК.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о возможном ...
Защитник белградской «Црвены Звезды» и сборной Армении Наир Тикнизян близок к ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
«Челябинск» подаст протест на результат матча 6-го тура Лиги Pari с «Торпедо», ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Агент Тюкавина о пенальти в матче против «Зенита»: «Все команды равны, но некоторые равнее»
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Арбитр Федотов высказался о назначении пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»
Источник: «Локомотив» и «Галатасарай» договорились о трансфере Алексея Батракова