Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился ожиданиями от развязки золотой гонки в РПЛ.
Напомним, в рамках 30 тура петербуржцы на своем поле сыграют с «Ахматом», а «Краснодар» дома примет московское «Динамо».
– «Зенит» будет играть против «Ахмата» самым основным составом и ждать чуда в Краснодаре. Надеюсь, петербуржцы под конец сезона наконец покажут яркую и чемпионскую игру. Хотя у «Краснодара» есть реальный шанс выиграть золото, причем, такого шанса у команды еще долго может не быть. Потому что в следующем сезоне серьезно бороться за золото будет не только «Зенит», но и ЦСКА, и «Динамо», и «Спартак», даже «Локомотив». Так что у «Краснодара» сейчас отличный шанс преподнести долгожданный подарок городу.
– Сейчас все в один голос говорят, что «Краснодару» будет крайне сложно против нынешнего «Динамо»…
– Я думаю, что футболисты сделают все возможное, чтобы одержать победу. Хотя, конечно, динамовцы захотят взять реванш за матч прошлого сезона, когда «Краснодар» оставил москвичей без короны. Настрой будет огромный и у игроков, и у Ролана Гусева. Но когда на кону стоит чемпионство, и претендент на него играет при своих болельщиках, сопернику будет очень сложно. Но если «Динамо» не проиграет этот матч – для меня это будет большим сюрпризом, – отметил Стрепетов.
Все матчи 30 тура РПЛ пройдут в субботу, 24 мая, и начнутся в одно время – 16:30 мск.
Представитель капитана «Зенита» Дугласа Сантоса Тьяго Фрейтас в беседе с ...
Стал известен состав "Зенита" на матч третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка ...
Бывший игрок «Спартака» Дмитрий Парфенов в разговоре с «СЭ» оценил старт ...
"Оренбург" назвал стартовый состав команды на матч третьего тура группового этапа ...
Технический директор агентства TFM Agency Тьяго Фрейтас, представляющий интересы ...
Российский футбольный союз утвердил календарь третьего раунда Пути регионов FONBET ...
Защитник «Балтики» Александр Филин после победы над «Сочи» (2:0) сравнил ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Источник: «Галатасарай» и Куэста подадут жалобу на «Спартак», если трансфер сорвется по медицинским показателям
"Зенит" объявил состав на игру с "Оренбургом"
Агент — о том, что Сантос станет легионером, если сыграет за Бразилию: «Он спортсмен с контрактом, а не солдат»
Артем Дзюба высказался о лимите и назвал топ легионеров РПЛ
Защитник «Зенита» с паспортом РФ принял приглашение сборной Бразилии