Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о российском футболе после победы национальной сборной над Ираком в товарищеском матче.
«В России нет футбола. Раз нет результата, то как ещё к ним относиться? Ни одного вразумительного ответа от них никто так и не услышал. Надо делать выводы на законодательном уровне, результата нет на протяжении долгих лет, а выводы не сделаны.
Выиграли вчера Ирак, но что это – футбольная страна? Повезло. Лучше бы выиграли Испанию или Германию. Не хочу говорить о российском футболе, после СССР мы ничего не имеем. Нынешним тренерам по 60-70 лет, по всем клубам переработали уже, одно и тоже. Стыдно слушать их интервью после каждого матча. Собрались люди, у которых нет собственного достоинства и уважения к стране и футболу.
Столько стадионов построили – это караул. Кому нужен стадион в Мордовии после чемпионата мира? Надо Мутко туда загнать и отнять у него все деньги, чтобы он голову ломал, главный футболист. Зачем строить в Мордовии? Нет команды, нет футбола. Башкой надо было думать, где стадион строить. Задача одна: построить стадион где угодно, украсть деньги на строительстве и отойти в сторону», – сказал Тихонов
.
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин подвел итоги 19-го тура РПЛ.
Пришлаю посмотреть матч 1/4 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги 19-го тура РПЛ.
Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе ...
Футбольный менеджер Александр Маньяков заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка Александр Маньяков рассказал в ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Масалитин: «За чемпионство в РПЛ борются четыре команды»
Про ЦСКА и Коутиньо
Маньяков: «Талалаев и сейчас может работать в топ‑клубах, но руководители пока боятся брать его»
«Спартак» победил «Сочи» в первом матче с Карседо
«К Кисляку есть интерес из топ‑5 лиг Европы. Это топовые клубы. Летом мы все узнаем» — представитель футболиста