Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о российском футболе после победы национальной сборной над Ираком в товарищеском матче.
«В России нет футбола. Раз нет результата, то как ещё к ним относиться? Ни одного вразумительного ответа от них никто так и не услышал. Надо делать выводы на законодательном уровне, результата нет на протяжении долгих лет, а выводы не сделаны.
Выиграли вчера Ирак, но что это – футбольная страна? Повезло. Лучше бы выиграли Испанию или Германию. Не хочу говорить о российском футболе, после СССР мы ничего не имеем. Нынешним тренерам по 60-70 лет, по всем клубам переработали уже, одно и тоже. Стыдно слушать их интервью после каждого матча. Собрались люди, у которых нет собственного достоинства и уважения к стране и футболу.
Столько стадионов построили – это караул. Кому нужен стадион в Мордовии после чемпионата мира? Надо Мутко туда загнать и отнять у него все деньги, чтобы он голову ломал, главный футболист. Зачем строить в Мордовии? Нет команды, нет футбола. Башкой надо было думать, где стадион строить. Задача одна: построить стадион где угодно, украсть деньги на строительстве и отойти в сторону», – сказал Тихонов
.
Российский тренер Игорь Ледяхов высказался по итогам матча РПЛ между «Зенитом» и ...
Российский тренер Игорь Ледяхов высказался по итогам матча 7-го тура Альфа-Банк ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал «Матч ТВ», за счет чего команде удалось ...
Полузащитник Алексей Батраков отреагировал на победу «Локомотива» над ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, перейдёт ли ...
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Ивлев — об удалении Тюкавина: «Провоцировать игроков не надо. Футбол должен быть более чистый»
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"