Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что не поддерживает историю с возможной выдачей паспортов РФ бразильским легионерам «Зенита» Малкому и Клаудиньо.
Ранее стало известно, что Малком и Клаудиньо намерены получить российское гражданство. Эту информацию подтвердила пресс‑служба петербургского клуба.
— Я изначально против. Говорил об этом еще раньше, когда кому‑то давали паспорта — Ари и другим. Мы постоянно кричим, что у нас 150 миллионов население, нужно развивать свой спорт, своих мальчишек и тут же даем паспорта. Зачем это в нынешней ситуации, когда сборная нигде не играет? Бред какой‑то. Не знаю кто это придумал. Ну да, как вы сказали, чтобы освободить два легионерских места. Ну давайте тогда вообще ничего не будем делать — ни школы развивать, ни мальчишек талантливых искать, — сказал Мостовой.
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой не согласен с признанием ...
Как рассказал руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо, ФИФА ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Комментаторы «Матч ТВ» Константин Генич и Дмитрий Шнякин будут работать на матче ...
Игроки «Спартака» поработали на заправке, став участниками акции «Заправляем ...
Турецкий тренер Нури Шахин отклонил предложение возглавить московское ...
Заседание экспертно-судейской комиссии при президенте РФС прошло 12 ноября.
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
ФИФА обязала «Вест Хэм» выплатить ЦСКА деньги и неустойку за трансфер Влашича
Нури Шахин отказался возглавить "Динамо" - источник
ФИФА обязала «Атлетико Минейро» выплатить долг ЦСКА за переход Фукса
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"
Первый тренер Головина: сомневаюсь, что Саша перейдёт в «Зенит», скорее всего, в Россию он вернётся только в ЦСКА