Бывший полузащитник «Спартака», «Ростова», «Рубина», «Крыльев Советов» Александр Гацкан поделился мнением об уровне игры «Зенита» в первой части сезона РПЛ.
«Внутри команды могут быть разные моменты. Может быть, травмы и разные. Возможно, Семак хотел одного, а по факту вышло по-другому. Многое также зависит от соперника, который хорошо подготовился и знал сильные стороны «Зенита». Каждую игру нужно разбирать отдельно, нельзя мешать всё воедино. В игре с «Акроном» многое значил фактор Дзюбы. Артём настроился, и тренер нашёл для него правильные слова.
Допускаю также, что футболисты «Зенита» снизили к себе требования, думая, что легко выиграют эти матчи. Но мне кажется, что это маловероятно. У «Зенита» хороший подбор футболистов, и команда в прошлых годах показывала, что может добиваться максимальных результатов. Сейчас в паузе Семак поправит ошибки команды. Поэтому «Зенит» будет первым претендентом на чемпионство в РПЛ», — сказал Гацкан
После завершения первой части сезона Российской Премьер-Лиги первое место занимает «Краснодар», который набрал 39 очков. На второй строчке располагается санкт-петербургский «Зенит», также заработавший 39 очков. Замыкает тройку лидеров московский «Спартак», который набрал 37 очков.
У экс-футболиста московского ЦСКА и бывшего главного тренера медиафутбольного ...
«Зенит» проявляет интерес к 21-летнему центральному защитнику «Крузейро» ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас прокомментировал выход команды в ...
У главного тренера «Зенита» Сергея Семака конфликт с футболистом команды Андреем ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» выразил мнение, что ...
Главный день календаря.
Защитник Олег Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента, ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Федотов: Ничего страшного не произойдет для «Спартака», если Карасев будет главным арбитром Суперфинала с «Краснодаром»
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ
Семак и Мостовой поссорились
«Зенит» видит в защитнике «Крузейро» замену на случай ухода Нино — Конур
«Спартак» потроллил Карпина после гола Литвинова в ворота ЦСКА