Бывший полузащитник «Спартака», «Ростова», «Рубина», «Крыльев Советов» Александр Гацкан поделился мнением об уровне игры «Зенита» в первой части сезона РПЛ.
«Внутри команды могут быть разные моменты. Может быть, травмы и разные. Возможно, Семак хотел одного, а по факту вышло по-другому. Многое также зависит от соперника, который хорошо подготовился и знал сильные стороны «Зенита». Каждую игру нужно разбирать отдельно, нельзя мешать всё воедино. В игре с «Акроном» многое значил фактор Дзюбы. Артём настроился, и тренер нашёл для него правильные слова.
Допускаю также, что футболисты «Зенита» снизили к себе требования, думая, что легко выиграют эти матчи. Но мне кажется, что это маловероятно. У «Зенита» хороший подбор футболистов, и команда в прошлых годах показывала, что может добиваться максимальных результатов. Сейчас в паузе Семак поправит ошибки команды. Поэтому «Зенит» будет первым претендентом на чемпионство в РПЛ», — сказал Гацкан
После завершения первой части сезона Российской Премьер-Лиги первое место занимает «Краснодар», который набрал 39 очков. На второй строчке располагается санкт-петербургский «Зенит», также заработавший 39 очков. Замыкает тройку лидеров московский «Спартак», который набрал 37 очков.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Бывший защитник московского ЦСКА Родриго Бекао, ныне являющийся игроком ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Председатель «Деловой России», глава Общественного совета при ...
Голкипер махачкалинского «Динамо» Давид Волк высказался о переходе защитника ...
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что московскому ЦСКА по силам ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Темиркан Сундуков высказался о негативном ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА
Дьяков: не удивлюсь, если ЦСКА наберёт очки в матче с «Зенитом»
Алексей Репик считает, что ЦСКА сможет в ближайшие годы стать чемпионом России
Что покажет ЦСКА в Санкт-Петербурге? Прогноз на матч с "Зенитом"
Талалаев выступил за серию пенальти в РПЛ после ничейных матчей