Бывший полузащитник «Спартака», «Ростова», «Рубина», «Крыльев Советов» Александр Гацкан поделился мнением об уровне игры «Зенита» в первой части сезона РПЛ.
«Внутри команды могут быть разные моменты. Может быть, травмы и разные. Возможно, Семак хотел одного, а по факту вышло по-другому. Многое также зависит от соперника, который хорошо подготовился и знал сильные стороны «Зенита». Каждую игру нужно разбирать отдельно, нельзя мешать всё воедино. В игре с «Акроном» многое значил фактор Дзюбы. Артём настроился, и тренер нашёл для него правильные слова.
Допускаю также, что футболисты «Зенита» снизили к себе требования, думая, что легко выиграют эти матчи. Но мне кажется, что это маловероятно. У «Зенита» хороший подбор футболистов, и команда в прошлых годах показывала, что может добиваться максимальных результатов. Сейчас в паузе Семак поправит ошибки команды. Поэтому «Зенит» будет первым претендентом на чемпионство в РПЛ», — сказал Гацкан
После завершения первой части сезона Российской Премьер-Лиги первое место занимает «Краснодар», который набрал 39 очков. На второй строчке располагается санкт-петербургский «Зенит», также заработавший 39 очков. Замыкает тройку лидеров московский «Спартак», который набрал 37 очков.
Специально для bobsoccer известный бразильский журналист делится инсайдами о работе ...
Бывший нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни порассуждал о ...
Накануне, победителем АПЛ впервые в своей карьере стал испанец Микель Артета, ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери заявил, что сосредоточен исключительно ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов оценил судейство в матче ...
Микель Артета выиграл с «Арсеналом» чемпионат Англии-2025/26.
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк назвал провальным для армейцев ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг
Гол Хавертца принес «Арсеналу» победу над «Бернли» в матче чемпионата Англии
Генич предложил неочевидного кандидата на пост главного тренера ЦСКА: «Требовательный, жесткий и амбициозный»
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Источник: Наир Тикнизян может заменить Дугласа Сантоса в «Зените»