Бывший полузащитник «Спартака», «Ростова», «Рубина», «Крыльев Советов» Александр Гацкан поделился мнением об уровне игры «Зенита» в первой части сезона РПЛ.
«Внутри команды могут быть разные моменты. Может быть, травмы и разные. Возможно, Семак хотел одного, а по факту вышло по-другому. Многое также зависит от соперника, который хорошо подготовился и знал сильные стороны «Зенита». Каждую игру нужно разбирать отдельно, нельзя мешать всё воедино. В игре с «Акроном» многое значил фактор Дзюбы. Артём настроился, и тренер нашёл для него правильные слова.
Допускаю также, что футболисты «Зенита» снизили к себе требования, думая, что легко выиграют эти матчи. Но мне кажется, что это маловероятно. У «Зенита» хороший подбор футболистов, и команда в прошлых годах показывала, что может добиваться максимальных результатов. Сейчас в паузе Семак поправит ошибки команды. Поэтому «Зенит» будет первым претендентом на чемпионство в РПЛ», — сказал Гацкан
После завершения первой части сезона Российской Премьер-Лиги первое место занимает «Краснодар», который набрал 39 очков. На второй строчке располагается санкт-петербургский «Зенит», также заработавший 39 очков. Замыкает тройку лидеров московский «Спартак», который набрал 37 очков.
Нападающий испанского «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе включил стадион в ...
Полузащитник «Краснодара» и сборной Кабо-Верде Кевин Ленини в интервью «СЭ» ...
Сборная Франции начинает чемпионат мира матчем против команды, которая уже ...
Бывший футболист московского "Спартака" Никита Чернов заявил, что с вероятностью ...
«Краснодар» предложил «Индепендьенте» 8 миллионов долларов (6 миллионов ...
Сборная Уругвая по футболу подверглась строгому досмотру с участием полицейской ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Сенников заявил, что «армейцы» нуждаются в большей ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
Дмитрий Сенников: у ЦСКА всего хватает, трансферы летом не нужны
Ленини — о вратаре Кабо-Верде: «Возинья для нас — все равно что Лев Яшин для России!»
Посредники предлагали Малкома «Спартаку», переход маловероятен
Сенников: мне нравится чемпионат мира, новые правила. Стало меньше симуляций