Бывший полузащитник «Спартака», «Ростова», «Рубина», «Крыльев Советов» Александр Гацкан поделился мнением об уровне игры «Зенита» в первой части сезона РПЛ.
«Внутри команды могут быть разные моменты. Может быть, травмы и разные. Возможно, Семак хотел одного, а по факту вышло по-другому. Многое также зависит от соперника, который хорошо подготовился и знал сильные стороны «Зенита». Каждую игру нужно разбирать отдельно, нельзя мешать всё воедино. В игре с «Акроном» многое значил фактор Дзюбы. Артём настроился, и тренер нашёл для него правильные слова.
Допускаю также, что футболисты «Зенита» снизили к себе требования, думая, что легко выиграют эти матчи. Но мне кажется, что это маловероятно. У «Зенита» хороший подбор футболистов, и команда в прошлых годах показывала, что может добиваться максимальных результатов. Сейчас в паузе Семак поправит ошибки команды. Поэтому «Зенит» будет первым претендентом на чемпионство в РПЛ», — сказал Гацкан
После завершения первой части сезона Российской Премьер-Лиги первое место занимает «Краснодар», который набрал 39 очков. На второй строчке располагается санкт-петербургский «Зенит», также заработавший 39 очков. Замыкает тройку лидеров московский «Спартак», который набрал 37 очков.
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире «Матч ...
Бывший полузащитник сборной России, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев сказал «Матч ТВ», что московский ...
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду сможет принять ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча Кубка ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
Ташуев: «Если «Спартак» выиграет все матчи до перерыва, то, возможно, Романову дадут шанс»
Радимов: Семак в перерыве ругался очень сильно — и правильно сделал
Кубок в системе координат "Зенита"
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»