Бывший полузащитник «Спартака», «Ростова», «Рубина», «Крыльев Советов» Александр Гацкан поделился мнением об уровне игры «Зенита» в первой части сезона РПЛ.
«Внутри команды могут быть разные моменты. Может быть, травмы и разные. Возможно, Семак хотел одного, а по факту вышло по-другому. Многое также зависит от соперника, который хорошо подготовился и знал сильные стороны «Зенита». Каждую игру нужно разбирать отдельно, нельзя мешать всё воедино. В игре с «Акроном» многое значил фактор Дзюбы. Артём настроился, и тренер нашёл для него правильные слова.
Допускаю также, что футболисты «Зенита» снизили к себе требования, думая, что легко выиграют эти матчи. Но мне кажется, что это маловероятно. У «Зенита» хороший подбор футболистов, и команда в прошлых годах показывала, что может добиваться максимальных результатов. Сейчас в паузе Семак поправит ошибки команды. Поэтому «Зенит» будет первым претендентом на чемпионство в РПЛ», — сказал Гацкан
После завершения первой части сезона Российской Премьер-Лиги первое место занимает «Краснодар», который набрал 39 очков. На второй строчке располагается санкт-петербургский «Зенит», также заработавший 39 очков. Замыкает тройку лидеров московский «Спартак», который набрал 37 очков.
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев заявил, что полузащитник ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, что решение о ...
Андрей Талаев, агент защитника «Спартака» Владислава Сауся, в беседе с «РБ Спорт» ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов заявил «Матч ТВ», что у игроков команды ...
По данным инсайдера Legalbet , футбольные клубы «Сочи» и «Чайка» в ближайшее время ...
Российский экс-футболист Валерий Кечинов прокомментировал необходимость ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что остался под большим ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
Тренер ЦСКА Челестини рассказал о примирении с Мойзесом и объяснил, почему защитник остался на скамейке
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Источник: «Сочи» и «Чайка» могут объединиться из-за нового инвестора
Аморим может возглавить клуб из топ-3 РПЛ: «В «Зените» все организовано лучше, чем в «МЮ»
"Акрон" - ЦСКА: Мойзес начнет матч на скамейке запасных