Бывший полузащитник «Спартака», «Ростова», «Рубина», «Крыльев Советов» Александр Гацкан поделился мнением об уровне игры «Зенита» в первой части сезона РПЛ.
«Внутри команды могут быть разные моменты. Может быть, травмы и разные. Возможно, Семак хотел одного, а по факту вышло по-другому. Многое также зависит от соперника, который хорошо подготовился и знал сильные стороны «Зенита». Каждую игру нужно разбирать отдельно, нельзя мешать всё воедино. В игре с «Акроном» многое значил фактор Дзюбы. Артём настроился, и тренер нашёл для него правильные слова.
Допускаю также, что футболисты «Зенита» снизили к себе требования, думая, что легко выиграют эти матчи. Но мне кажется, что это маловероятно. У «Зенита» хороший подбор футболистов, и команда в прошлых годах показывала, что может добиваться максимальных результатов. Сейчас в паузе Семак поправит ошибки команды. Поэтому «Зенит» будет первым претендентом на чемпионство в РПЛ», — сказал Гацкан
После завершения первой части сезона Российской Премьер-Лиги первое место занимает «Краснодар», который набрал 39 очков. На второй строчке располагается санкт-петербургский «Зенит», также заработавший 39 очков. Замыкает тройку лидеров московский «Спартак», который набрал 37 очков.
Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Дмитрий ...
Бывший защитник московского «Динамо» Александр Новиков высказался о ...
Бывший защитник московского «Динамо» Александр Новиков сравнил голкипера «ПСЖ» ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в беседе с Metaratings.ru высказался ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что не собирается широко ...
Российский арбитр Сергей Карасев в интервью «СЭ» отреагировал на критику ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Соболев: хотел уйти по-хорошему, но «хороших» переходов из «Спартака» в «Зенит» не бывает
Новиков: уровень Сафонова не очень высокий — небо и земля с Акинфеевым
Карасев о критике ВАР: «На поле нужны арбитры, которые сами принимают решения»
Сесар Навас назвал сильные стороны новичка «Спартака» Виктора Парады
Глушаков: «В случае победы «Спартака» в Суперкубке с ума сходить не буду, с банкой самогона на забор прыгать не собираюсь»