Бывший полузащитник «Спартака», «Ростова», «Рубина», «Крыльев Советов» Александр Гацкан поделился мнением об уровне игры «Зенита» в первой части сезона РПЛ.
«Внутри команды могут быть разные моменты. Может быть, травмы и разные. Возможно, Семак хотел одного, а по факту вышло по-другому. Многое также зависит от соперника, который хорошо подготовился и знал сильные стороны «Зенита». Каждую игру нужно разбирать отдельно, нельзя мешать всё воедино. В игре с «Акроном» многое значил фактор Дзюбы. Артём настроился, и тренер нашёл для него правильные слова.
Допускаю также, что футболисты «Зенита» снизили к себе требования, думая, что легко выиграют эти матчи. Но мне кажется, что это маловероятно. У «Зенита» хороший подбор футболистов, и команда в прошлых годах показывала, что может добиваться максимальных результатов. Сейчас в паузе Семак поправит ошибки команды. Поэтому «Зенит» будет первым претендентом на чемпионство в РПЛ», — сказал Гацкан
После завершения первой части сезона Российской Премьер-Лиги первое место занимает «Краснодар», который набрал 39 очков. На второй строчке располагается санкт-петербургский «Зенит», также заработавший 39 очков. Замыкает тройку лидеров московский «Спартак», который набрал 37 очков.
Футбольный клуб «Чезена» объявил о назначении Эшли Коула главным тренером ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что команде некогда ...
Специально для bobsoccer бывший главный тренер национальной сборной Молдавии, ныне ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Защитник московского «Спартака» Даниил Денисов сообщил, что не пострадал после ...
Полузащитник «Сочи» Михаил Игнатов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что не следит за ...
«Лацио» победил «Милан» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Италии — 1:0.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Орлов — о победе «Зенита»: «На стадион пришли почти 60 тысяч, а «Спартак» возил хозяев весь тайм»
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Защитник «Спартака» Денисов успокоил болельщиков после матча с «Зенитом»: «Ничего страшного, мяч прилетел в бровь»
Смородская: Карседо – никому не известный человек. Что он умеет?
«Какая‑то прямо дикость». Радимов — о потасовке в концовке матча «Балтики» и ЦСКА