Петербургский «Зенит» правильно делает, что подписывает контракты с российскими футболистами, именно они должны составлять костяк команды, заявил Евгений Алдонин.
Евгений Алдонин бывший полузащитник сборной России .
В летнее трансферное окно состав «сине‑бело‑голубых» пополнили вратарь Евгений Латышонок, нападающий Максим Глушенков, защитники Сергей Волков и Юрий Горшков. На новый сезон РПЛ петербургский клуб заявил восемь бразильских футболистов.
— Почему «Зенита» в это трансферное окно приобретает российских игроков?
— Это абсолютно правильное решение. Костяк команды‑лидера чемпионата должен состоять из российских футболистов. Бразильцы могут захандрить, расстроиться и не показывать должного уровня. Русские ребята должны быть лидерами, чтобы более ответственно подходить к каждым матчам. Мне кажется, что это правильное направление. И усилился «Зенит» здорово, а насколько качественно, покажут матчи, но у этих ребят огромная перспектива, — сказал Алдонин
21-летний белорусский нападающий Артём Шуманский перейдёт из ЦСКА Москва в ...
Московский футбольный клуб "Динамо" будет бороться за победу в Российской ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком команды в мае ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в кулуарах ПМЭФ заявил «Матч ...
Бывший спортивный директор «Акрона» Антон Чистяков ответил тренеру Зауру ...
Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг в кулуарах ...
Мадридский «Реал» может заплатить € 150 млн за переход крайнего нападающего «ПСЖ» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Круговой — о травме: мой нос в порядке и будет готовиться к следующим играм
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
«Мечта сбылась». Игрок ЦСКА Кирилл Данилов — о дебюте за сборную России
MozzartSport: Артём Шуманский переходит в "Партизан" на правах аренды
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр