Петербургский «Зенит» правильно делает, что подписывает контракты с российскими футболистами, именно они должны составлять костяк команды, заявил Евгений Алдонин.
Евгений Алдонин бывший полузащитник сборной России .
В летнее трансферное окно состав «сине‑бело‑голубых» пополнили вратарь Евгений Латышонок, нападающий Максим Глушенков, защитники Сергей Волков и Юрий Горшков. На новый сезон РПЛ петербургский клуб заявил восемь бразильских футболистов.
— Почему «Зенита» в это трансферное окно приобретает российских игроков?
— Это абсолютно правильное решение. Костяк команды‑лидера чемпионата должен состоять из российских футболистов. Бразильцы могут захандрить, расстроиться и не показывать должного уровня. Русские ребята должны быть лидерами, чтобы более ответственно подходить к каждым матчам. Мне кажется, что это правильное направление. И усилился «Зенит» здорово, а насколько качественно, покажут матчи, но у этих ребят огромная перспектива, — сказал Алдонин
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о комплектовании ...
«Вольфсбург» вылетел из Бундеслиги впервые в истории.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...
Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ
«Персонажа басни Крылова напоминает». Бердыев — о словах Талалаева про Де Дзерби
Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»
Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»