Петербургский «Зенит» правильно делает, что подписывает контракты с российскими футболистами, именно они должны составлять костяк команды, заявил Евгений Алдонин.
Евгений Алдонин бывший полузащитник сборной России .
В летнее трансферное окно состав «сине‑бело‑голубых» пополнили вратарь Евгений Латышонок, нападающий Максим Глушенков, защитники Сергей Волков и Юрий Горшков. На новый сезон РПЛ петербургский клуб заявил восемь бразильских футболистов.
— Почему «Зенита» в это трансферное окно приобретает российских игроков?
— Это абсолютно правильное решение. Костяк команды‑лидера чемпионата должен состоять из российских футболистов. Бразильцы могут захандрить, расстроиться и не показывать должного уровня. Русские ребята должны быть лидерами, чтобы более ответственно подходить к каждым матчам. Мне кажется, что это правильное направление. И усилился «Зенит» здорово, а насколько качественно, покажут матчи, но у этих ребят огромная перспектива, — сказал Алдонин
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Локомотив» в матче восьмого ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал, против кого в РПЛ сложнее всего играть.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит ...
Новости ЦСКА.
Редакция Transfermarkt определила лучшего игрока и сборную 8-го тура Российской ...
Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал ...
Исполняющий обязанности заместителя генерального секретаря Федерации футбола ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
КДК РФС рассмотрит толчок защитником ЦСКА Рейсом судьи Танашева в матче с «Рубином»
ЦСКА и свободные агенты
Черданцев — о голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Безрассудная игра со стороны Еремеева. Почему в этой ситуации не свистнули фол, непонятно»
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
Экс-арбитр РПЛ: «Никто не настроен против «Зенита»