Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани Дркушича, высказался об игровом времени словенца в петербургском клубе.
Дркушич подписал пятилетний контракт с «Зенитом» летом 2024 года. Первую часть нынешнего сезона защитник провел в аренде в «Црвене Звезде». Зимой словенец вернулся в петербургский клуб. За «Зенит» Дркушич провел 8 матчей.
— Как оцените игру Дркушича за «Зенит»?
— Я бы оценил его игру как очень хорошую. Он пришел в команду по ходу сезона, так что ему было нелегко влиться в коллектив, но я думаю, он отлично справляется со своей работой, он использует каждый шанс, который у него есть, и он провел несколько очень хороших матчей, и, что самое важное, команда добивалась хороших результатов, когда он был на поле.
— Доволен ли Ваня игровым временем?
— Что касается его игрового времени, то он из тех футболистов, кто всегда хочет играть больше.
— Есть ли интерес к Ване со стороны других клубов? Из Европы?
— Что касается интереса к Ване, то всегда есть клубы, которые проявляют интерес, но я могу сказать, что сейчас мы даже не задумываемся об этом. Ваня находится в потрясающем клубе, он полностью удовлетворен работой в «Зените», и его цель — помочь команде выиграть чемпионат в этом сезоне и оставить свой след в «Зените», — сказал Ратковица.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья не должен ...
«Фламенго» победил «Гремио» в матче 15‑го тура чемпионата Бразилии.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин прокомментировал гостевое поражение от ...
«Локомотив» победил «Балтику» со счётом 1:0 в матче 29-го тура Мир Российской ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о голе полузащитника Александра ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу
Осинькин: Все говорят, что был толчок нашего вратаря, когда забил «Зенит»
«Балтика» и ЦСКА лишились математических шансов на бронзовые медали РПЛ
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»