Агент Андрей Талаев, представляющий интересы 30-летнего защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова поделился мнением о шансах его клиента на попадание в стартовый состав петербургского клуба.
– Дмитрий Чистяков провел хороший матч в Кубке России против «Рубина». Гол и уверенная игра в обороне придаст ему уверенности?
– Думаю, что да.
– Дмитрий может вытеснить из основы Эраковича или Нино?
– Это не ко мне вопрос, а к Сергею Богдановичу Семаку. Только он может ответить. В моем понимании, способен.
– Чистякова устраивает его нынешнее положение в «Зените»? Не очень много игрового времени, но есть большая любовь от фанатов.
– Мне кажется, любой футболист хочет играть. Никого не устраивает, когда он сидит. Придется доказывать.
В нынешнем сезоне 30-летний Чистяков провел 3 матча в Кубке России и забил 1 мяч, а в РПЛ не сыграл ни одной минуты. Контракт игрока с «Зенитом» рассчитан до конца июня 2025 года.
«Сочи» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на матч 17‑го тура ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Матч против «Атлетика» из Бильбао в 19-м туре испанской Ла лиги может стать ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил победу «Зенита» над «Рубином» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев признал в эфире «Матч ТВ», что не сдержал ...
Руководство московского «Спартака» попросило представителей Талалаева больше ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
В ЦСКА довольны, как правоохранительные органы разобрались с инцидентами во время дерби
Газзаев: «Лимит не нужен. С 2005 по 2008 его не было, а это были самые успешные годы в истории российского футбола»
В «Спартаке» отказались от кандидатуры Талалаева - источник
Мор: «Приятно, что игроки «Балтики» в матче со «Спартаком» не тянули время и не изображали судороги»
СМИ: Матч с «Атлетиком» из Бильбао может стать решающим для Хаби Алонсо в «Реале»