Футбольный агент Луис Фелипе Поссо, клиентом которого является защитник санкт-петербургского «Зенита» Вильмар Барриос, ответил на вопрос о будущем футболиста.
«Барриос сказал, что три года он ещё в «Зените». Потом он может вернуться в «Бока Хуниорс» или другие команды колумбийской лиги. Но пока — только «Зенит»! У него контракт с клубом ещё три года, и он очень счастлив играть за него», — сказал Поссо .
В текущем сезоне Вильмар Барриос провёл за клуб во всех турнирах 23 матча, в которых не смог отметиться результативными действиями.
Колумбиец перешёл в санкт-петербургский «Зенит» из аргентинского клуба «Бока Хуниорс». Сумма трансфера составила € 15 млн по версии Transfermarkt.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
«Соболев и Глушенков делают результат в «Зените», российские футболисты выходят на первые роли» — Гасилин
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Орлов о голах Глушенкова и Соболева в матче «Балтика» — «Зенит»: «Латышонок далековато вышел. А роста ему не хватило»