Бывший судья ФИФА Игорь Егоров оценил поведение главного тренера «Спартака» Деяна Станковича в матче 28-го тура РПЛ против московского «Динамо» (0:2).
Экс-полузащитник «Зенита» Андрей Кобелев высказался о причинах неубедительной игры петербургской команды на финишном отрезке текущего сезона в чемпионате России.
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко отреагировал на победу ЦСКА над «быками» в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев.
Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин завил что «Краснодар» и преследователи «Зенита» сами кузнецы своих несчастий в чемпионской гонке.
Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев.
Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин считает, что предстоящий в среду кубковый матч не помешает «Зениту» в борьбе за титул в РПЛ.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что «Краснодару» будет непросто обыграть «Оренбург» в 29‑м туре МИР РПЛ.
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что «Зенит» в матче 28-го тура МИР РПЛ против махачкалинского «Динамо» сыграл на результат.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов считает, что «Зениту» нельзя терять очки в оставшихся матчах чемпионата России.
Защитник «Зенита» Нуралы Алип заявил , что опасался за концовку гостевой встречи с махачкалинским «Динамо».
«Краснодару» важно не перегореть во время матча 28‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА, любая потеря очков может повлиять на борьбу за чемпионство.
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал , что «Краснодару» будет сложно упустить преимущество над «Зенитом» в борьбе за чемпионский титул.
«Краснодар» выглядит неплохо в нынешнем сезоне, однако «Зенит» в год столетия клуба приложит все усилия, что завоевать чемпионство.
Игрок «Ротора» Илья Кухарчук назвал лучших футболистов российского чемпионата в этом сезоне .Он назвал полузащитников Алексея Батракова из «Локомотива» и Андрея Мостового ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от матча «Зенита» против махачкалинского «Динамо» в рамках 28-го тура РПЛ.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился мнением о ситуации в «золотой» гонке накануне старта 28-го тура РПЛ.
Руководство Международной федерации футбола (ФИФА) заинтересовано в том, чтобы португальский нападающий Криштиану Роналду принял участие в клубном чемпионате мира 2025 года.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в тринадцатый раз в карьере.
На данный момент преждевременно оценивать работу главного тренера «Спартака» ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что команда очень эмоционально ...
Официальный аккаунт «Атлетико» в соцсетях высмеял «Барселону» после ответного ...
Нападающий «Барселоны» Рафинья прокомментировал победу над «Атлетико» (2:1) в ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов поделился мнением об ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов получил наивысшую оценку в составах ...
Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Ливерпулем» (2:0) стал для российского ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
«Я за то, чтобы играло больше русских ребят». Тарасов поддержал лимит на легионеров в РПЛ
У Сафонова шесть «сухих» матчей из 14 в Лиге чемпионов, У Акинфеева было девять из 60
Сафонов был признан игроком матча 1/4 финала ЛЧ «Ливерпуль» — «ПСЖ» по версии WhoScored
«Мемовый симулянт! Падал как бревно». Гурцкая — о Соболеве в матче с «Краснодаром»
«В нашей раздевалке настоящая вечеринка». Сафонов — о победе над «Ливерпулем»