Бывший судья ФИФА Игорь Егоров оценил поведение главного тренера «Спартака» Деяна Станковича в матче 28-го тура РПЛ против московского «Динамо» (0:2).
Экс-полузащитник «Зенита» Андрей Кобелев высказался о причинах неубедительной игры петербургской команды на финишном отрезке текущего сезона в чемпионате России.
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко отреагировал на победу ЦСКА над «быками» в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев.
Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин завил что «Краснодар» и преследователи «Зенита» сами кузнецы своих несчастий в чемпионской гонке.
Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев.
Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин считает, что предстоящий в среду кубковый матч не помешает «Зениту» в борьбе за титул в РПЛ.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что «Краснодару» будет непросто обыграть «Оренбург» в 29‑м туре МИР РПЛ.
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что «Зенит» в матче 28-го тура МИР РПЛ против махачкалинского «Динамо» сыграл на результат.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов считает, что «Зениту» нельзя терять очки в оставшихся матчах чемпионата России.
Защитник «Зенита» Нуралы Алип заявил , что опасался за концовку гостевой встречи с махачкалинским «Динамо».
«Краснодару» важно не перегореть во время матча 28‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА, любая потеря очков может повлиять на борьбу за чемпионство.
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал , что «Краснодару» будет сложно упустить преимущество над «Зенитом» в борьбе за чемпионский титул.
«Краснодар» выглядит неплохо в нынешнем сезоне, однако «Зенит» в год столетия клуба приложит все усилия, что завоевать чемпионство.
Игрок «Ротора» Илья Кухарчук назвал лучших футболистов российского чемпионата в этом сезоне .Он назвал полузащитников Алексея Батракова из «Локомотива» и Андрея Мостового ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от матча «Зенита» против махачкалинского «Динамо» в рамках 28-го тура РПЛ.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился мнением о ситуации в «золотой» гонке накануне старта 28-го тура РПЛ.
Руководство Международной федерации футбола (ФИФА) заинтересовано в том, чтобы португальский нападающий Криштиану Роналду принял участие в клубном чемпионате мира 2025 года.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в тринадцатый раз в карьере.
Полузащитник «Баварии» Александр Павлович прокомментировал поражение от «ПСЖ» ...
Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал поражение от «ПСЖ» (4:5) в первом ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
28 апреля состоялся первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/26, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов предположил, что московский «Спартак» ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» призвал ...
Голкипер французского «Пари Сен-Жермен» Люка Шевалье может уйти из клуба в летнее ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
ЦСКА: правда и вымыслы
Opta: «Бавария» пропустила пять голов в еврокубках впервые с 1995 года
Обляков: "Матчи ЦСКА с "Зенитом" и "Спартаком" приблизительно одинаковы по принципиальности"
Энрике назвал, сколько голов надо забить «ПСЖ» в ответном матче с «Баварией»
"Между мной и Акинфеевым не было пропасти" - экс-вратарь ЦСКА