Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха поделился мнением об игре форварда «Зенита» Александра Соболева.
Как стало известно , инвестор «Химок» Туфан Садыгов нашел средства для погашения долгов, чтобы подмосковный клуб получил лицензию РФС-1 для допуска к участию в РПЛ .
Экс-игрок московского «Динамо» Дмитрий Булыкин после победы «бело-голубых» над «Акроном» в 29-м туре РПЛ высказался о работе Ролана Гусева .
Бывший спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев после победы «бело-голубых» над «Акроном» в 29-м туре РПЛ высказался о работе Ролана Гусева .
Экс-полузащитник ленинградского «Зенита» Виктор Трембач в беседе отметил, что вся опасность в матче с «Ростовом» со стороны петербуржцев исходила от Максима Глушенкова.
Подробности воскресного матча «Зенита» с «Ростовом» (1:0) обсудили с экс-игроком и тренером «сине-бело-голубых», заслуженным тренером России Алексеем Стрепетовым.
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев дал прогноз на ключевые матчи 30-го тура чемпионата России по футболу.
Бывший футболист «Зенита» и сборной Андрей Аршавин прокомментировал ошибку защитника «Оренбурга» Сыщенко в матче против «Краснодара».
«Зенит» одержит победу в чемпионате России, а бронзу завоюет московский ЦСКА.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что «Зенит» в матче с «Ростовом» одержал тяжёлую, но закономерную победу.
Экс‑полузащитник сборной России Владислав Радимов назвал слабые стороны атаки петербургского «Зенита».
Игру нападающего «Зенита» Александра Соболева надо оценивать по забитым мячам, в матче 29‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» он выполнил свою работу.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что петербургский «Зенит» не имеет психологического преимущество над «Краснодаром» перед заключительным туром МИР РПЛ.
В последнем туре чемпионата у «Зенита» встреча с более легким соперником, чем у «Краснодара», однако все равно нет предчувствия, кто станет чемпионом .
Известный российский тренер Валерий Гладилин высказался о том, что «Зенит» снова не гарантировал себе чемпионство в РПЛ.
Бывший нападающий Андрей Канчельскис поделился впечатлениями от игры «Краснодара» в последних матчах сезона РПЛ.
Бывший тренер «Рубина» Роман Шаронов высказался об результативности футболиста «Зенита» Александра Соболева, а также оценил игру «сине-бело-голубых».
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал текущую ситуацию в чемпионате России.
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани Дркушича, высказался об игровом времени словенца в петербургском клубе.
Бывший нападающий «Зенита» Андрей Николаев поделился ожиданиями от матча петербуржцев против «Ростова», который состоится в рамках 29-го тура РПЛ.
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с ...
Райан Роберто находится в поле зрения европейских футбольных клубов.
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
«Ростов» и «Сочи» объявили стартовые составы на матч 25‑го тура МИР Российской ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Француз Эрве Ренар покинул должность главного тренера сборной Саудовской Аравии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА
Козлов об игре «Краснодара»: «В любой неприятной ситуации у нас была опция Кордобы. Это немного не мой футбол»
"Зениту" хватит и одного гола. Прогноз на матч с "Динамо Мх".
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
Козлов — об игровом времени в «Краснодаре»: «Обидно, когда делаешь все возможное, а шанса не получаешь»