«Зенит» снова взрывает трансферное окно в России.
«Мы давно следили и смотрели за Луисом Энрике, когда он еще играл в «Бетисе», - поделился главный тренер «Зенита» Сергей Семак .
Главный тренер «Зенита» подвел итоги первого контрольного матча на «Газпром» — тренировочных сборах.
Встреча состоится во вторник в катарской Дохе в центре Aspire и начнется в 17:00 (мск).
Александр Мостовой - бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России .
Борис Рапопорт считает, что эффективность Луиса Энрике в петербургской команде будет зависеть от того, как быстро тот почувствует себя в ней своим.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов назвал сильные стороны новичка «Зенита» Луиса Энрике.
«Зенит» подписал 24-летнего вингера «Ботафого» Луиса Энрике.
Бывший футболист московского «Спартака» и главный тренер волгоградского «Ротора» Денис Бояринцев считает, что проблемы «Зенита» не связаны с фигурой Сергея Семака.
Луис Энрике входит в топ-3 самых дорогих игроков чемпионата Бразилии прямо сейчас с рыночной стоимостью в € 22 млн .
Веденеев, чемпион СССР-1984 поделился своим мнением .
Экс-футболист «сине-бело-голубых», чемпион СССР-1984 поделился своим мнением о составе «Зенита» .
Футбольный функционер Илья Геркус поделился мнением об игре «Зенита» в первой части сезона РПЛ-2024/25.
Бывший президент «Локомотива» и московского «Торпедо» Илья Геркус поделился мнением о перспективах главного тренера «Зенита» Сергея Семака в Европе.
Португальский агент Паулу Барбоза сообщил, насколько целесообразно петербуржцам сегодня приобретать ещё одного бразильского игрока.
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев считает, что нет никаких гарантий, что Ваня Дркушич сразу же заиграет в составе «сине-бело-голубых».
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал ситуацию с бразильским форвардом Артуром.
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о трансферной политике клубов РПЛ, а также заявил о необходимости усиления состава в петербургской команде.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался о доверии руководства сине-бело-голубых к своим воспитанникам.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался об уходе воспитанников «Зенита» полузащитника Ивана Ананьева в ЦСКА и нападающего Ивана Сорокина – в «Спартак».
Бывший арбитр РПЛ и экс‑руководитель департамента судейства РФС Александр ...
Настало время доверить Ролану Гусеву пост главного тренера футбольного клуба ...
Впечатлениями о дерби «Динамо» — «Спартак» с Bobsoccer.ru поделился в прошлом ...
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о чемпионской гонке в РПЛ между ...
Бывший российский футболист Сергей Кирьяков полагает, что «Краснодар» упустит ...
Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо заключил контракт с ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин выразил надежду, что ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Газзаев считает, что Гусеву нужно доверить пост главного тренера "Динамо"
Тюкавин: надеюсь, в последнем туре «Динамо» обыграет «Краснодар» и не даст стать чемпионом
Кирьяков: «Краснодар» дрогнул — всё идёт к тому, что «Зенит» заберёт очередной титул
«Спартак» проваливает концовку сезона в чемпионате. Надежда на Кубок?
СМИ: «Спартак» готов рассмотреть продажу Тео Бонгонды в летнее трансферное окно