Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о выступлении «Краснодара» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
После 14 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице. Команда Мурада Мусаева набрала 36 очков, не потерпев ни одного поражения.
– «Краснодар» пройдёт сезон без поражений?
– Смеётесь что-ли? Нет, конечно. Я даже сомневаюсь, что они победят во всех ближайших трёх матчах. Но они обыграли конкурентов. В городе любят команду и реально у них болельщик двенадцатый игрок.
– В начале сезона вы сказали, что Мусаев может быть уволен по старту сезона, сейчас команда выдала серию побед. Что изменилось в их игре? Удивлены такими результатами?
– У них хороший подбор футболистов. Нельзя принижать Мусаева в этих результатах, как это делает Мостовой. Столько игр на плаву не будешь. Помним историю со Слуцким, про него также говорили.
– Мусаев лучший тренер сейчас?
– Сложно сказать. Кто на первом месте — тот и лучший. «Краснодар» действительно смотрится здорово. Сунь его в «Акрон», будет ли он также хорошо себя проявлять? Многое зависит от исполнителей. Есть игроки, которым много объяснять не надо, они выходят на поле и знают, что делать.
В 15-м туре РПЛ «Краснодар» сыграет на выезде с «Рубином». Матч состоится в Казани 10 ноября и начнётся в 19:45 по московскому времени.
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» и «РБ ...
ЦСКА отдал полузащитника Вильягру в аренду Интеру на год.
В ночь с 14 на 15 января завершился матч 1/2 финала Кубка африканских наций, в котором ...
Завершился матч 1/8 финала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ЦСКА сможет ...
Граней тренер ЦСКА Фабио Челестини выразил поддержку Мусаеву в личной беседе, ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о работе главного ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
ЦСКА отдал Вильягру в аренду Интеру - источник
«Зенит» и «РБ Брагантино» начали переговоры по переходу Джона Джона
В «Спартаке» высказались о возможном уходе Тео Бонгонды
Челестини выразил поддержку Мусаеву, форвард не планирует покидать ЦСКА
Кавазашвили: «С приходом Лусиано ЦСКА сможет играть в два форварда»