Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о выступлении «Краснодара» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
После 14 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице. Команда Мурада Мусаева набрала 36 очков, не потерпев ни одного поражения.
– «Краснодар» пройдёт сезон без поражений?
– Смеётесь что-ли? Нет, конечно. Я даже сомневаюсь, что они победят во всех ближайших трёх матчах. Но они обыграли конкурентов. В городе любят команду и реально у них болельщик двенадцатый игрок.
– В начале сезона вы сказали, что Мусаев может быть уволен по старту сезона, сейчас команда выдала серию побед. Что изменилось в их игре? Удивлены такими результатами?
– У них хороший подбор футболистов. Нельзя принижать Мусаева в этих результатах, как это делает Мостовой. Столько игр на плаву не будешь. Помним историю со Слуцким, про него также говорили.
– Мусаев лучший тренер сейчас?
– Сложно сказать. Кто на первом месте — тот и лучший. «Краснодар» действительно смотрится здорово. Сунь его в «Акрон», будет ли он также хорошо себя проявлять? Многое зависит от исполнителей. Есть игроки, которым много объяснять не надо, они выходят на поле и знают, что делать.
В 15-м туре РПЛ «Краснодар» сыграет на выезде с «Рубином». Матч состоится в Казани 10 ноября и начнётся в 19:45 по московскому времени.
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Гаджиев: «Появление Кокорина в махачкалинском «Динамо» возможно, но этого делать нельзя»
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне