Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о выступлении «Краснодара» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
После 14 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице. Команда Мурада Мусаева набрала 36 очков, не потерпев ни одного поражения.
– «Краснодар» пройдёт сезон без поражений?
– Смеётесь что-ли? Нет, конечно. Я даже сомневаюсь, что они победят во всех ближайших трёх матчах. Но они обыграли конкурентов. В городе любят команду и реально у них болельщик двенадцатый игрок.
– В начале сезона вы сказали, что Мусаев может быть уволен по старту сезона, сейчас команда выдала серию побед. Что изменилось в их игре? Удивлены такими результатами?
– У них хороший подбор футболистов. Нельзя принижать Мусаева в этих результатах, как это делает Мостовой. Столько игр на плаву не будешь. Помним историю со Слуцким, про него также говорили.
– Мусаев лучший тренер сейчас?
– Сложно сказать. Кто на первом месте — тот и лучший. «Краснодар» действительно смотрится здорово. Сунь его в «Акрон», будет ли он также хорошо себя проявлять? Многое зависит от исполнителей. Есть игроки, которым много объяснять не надо, они выходят на поле и знают, что делать.
В 15-м туре РПЛ «Краснодар» сыграет на выезде с «Рубином». Матч состоится в Казани 10 ноября и начнётся в 19:45 по московскому времени.
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о перспективах в ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Новичок сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов на презентации в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал покупку ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Константин Зырянов: «Фелипе Аугусто убедил нас своей универсальностью»
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»
Зырянов о переходе Аугусто в «Зенит»: «Футболист взрослый, должен нас усилить»
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"