Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о выступлении «Краснодара» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
После 14 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице. Команда Мурада Мусаева набрала 36 очков, не потерпев ни одного поражения.
– «Краснодар» пройдёт сезон без поражений?
– Смеётесь что-ли? Нет, конечно. Я даже сомневаюсь, что они победят во всех ближайших трёх матчах. Но они обыграли конкурентов. В городе любят команду и реально у них болельщик двенадцатый игрок.
– В начале сезона вы сказали, что Мусаев может быть уволен по старту сезона, сейчас команда выдала серию побед. Что изменилось в их игре? Удивлены такими результатами?
– У них хороший подбор футболистов. Нельзя принижать Мусаева в этих результатах, как это делает Мостовой. Столько игр на плаву не будешь. Помним историю со Слуцким, про него также говорили.
– Мусаев лучший тренер сейчас?
– Сложно сказать. Кто на первом месте — тот и лучший. «Краснодар» действительно смотрится здорово. Сунь его в «Акрон», будет ли он также хорошо себя проявлять? Многое зависит от исполнителей. Есть игроки, которым много объяснять не надо, они выходят на поле и знают, что делать.
В 15-м туре РПЛ «Краснодар» сыграет на выезде с «Рубином». Матч состоится в Казани 10 ноября и начнётся в 19:45 по московскому времени.
По информации «Бизнес Online», «Рубин» не планирует подписывать сенегальского ...
Бывший полузащитник «Ахмата» Антон Швец в интервью Sport24 рассказал о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Российский тренер Александр Григорян высоко оценил нынешнюю форму ...
Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев сообщил РИА Новости, что ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в беседе пригласил форварда «Динамо» ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что команда заслужила победу над ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
В «Спартаке» ожидают аншлаг на матче с «Зенитом»
Лещенко обвинил судей в ошибках в пользу «Зенита»: «Безобразие творится»
«Рубин» не планирует подписывать Дьенга
Угальде — о Даку: «Один из лучших нападающих в лиге. Речи о конкуренции не идет»
Защитник ЦСКА Виктор считает, что команда заслужила победу над «Факелом»