Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин высказался о проблемах санкт-петербургского «Зенита».
«С аутсайдерами, особенно на данном этапе сезона, играть очень непросто. Вот «Динамо» обыгрывает «Зенит», давая возможность «Краснодару» занять первое место, но чёрно-зелёные играют вничью с «Крыльями» и проигрывают «Ахмату» дома.
Если с коллективами из нижней части турнирной таблицы сразу не сделать результат, то по ходу матча это сделать будет всё тяжелее и тяжелее. Потому что команды всё-таки приспосабливаются друг к другу, а клубы, которые борются за выживание, умеют сохранять концентрацию до финального свистка, особенно когда играют с лидерами чемпионата. Высокого мастерства или умений у них может не быть, но концентрация будет стопроцентной.
У каждого претендента на золотые медали были свои прибамбасы по ходу сезона. «Зенит» неважно начал чемпионат, растерял много очков, потом набрал форму, которую затем снова растерял. Сейчас петербуржцы однозначно не в форме, поэтому последние потери очков сине-бело-голубых не случайны», — слова Силкина
Напомним, по состоянию на сегодняшний день в чемпионате России лидирует московское «Динамо». Команда Марцела Лички опережает идущий следом «Зенит» на два очка. Командам осталось провести по две игры в рамках Российской Премьер-Лиги. Так, бело-голубые сыграют с «Крыльями Советов» и «Краснодаром», «Зенит» ждут матчи с «Ахматом» и «Ростовом». Занимающий третье место «Краснодар» проведёт встречи с «Сочи» и «Динамо».
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев оценил вклад в результаты команды ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов высказался о безголевой серии ...
Агент полузащитника «Монако» Александра Головина Александр Клюев ответил на ...
Футболист ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил РИА Новости, что на данный момент играет на 90% ...
В мадридском "Реале" разразилась настоящая эпидемия травм, полностью ...
Бывший главный тренер «Томи» и «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков ...
Нападающий «Сочи» Сауль Гуарирапа, выступающий на правах аренды за ЦСКА, в ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Гендиректор ЦСКА Бабаев: пока вклад Алеррандро и Вильягры в результаты команды нулевой
Смородская: Станкович ничего не сделал хорошего для «Спартака»
Виллиан Роша из-за ошибки судьи пропустит матч с «Зенитом»
А. Кержаков: «Есть много тренеров, которые заслуживают быть в РПЛ, но находятся без работы»
"Зенит" сыграет с ЦСКА. Где смотреть матч