Динамо – Зенит (1:1) .
- Олег Иванович, очень хорошее слово вы употребили — «нервотрёпка». С этого слова начну свои вопросы про матч «Динамо» — «Зенит». Играли в Москве, счёт 1:1, все голы были забиты в первом тайме. Можно ли сказать, что эта игра была нервотрёпкой для болельщиков и футболистов? И что происходит с «Зенитом»?
Очевидно, и в этом матче тоже довлела большая ответственность над игроками «Зенита», ведь потеря очков отодвигала желаемое чемпионство. Мне кажется, никуда от этого не деться, от психологии. Футболисты и «Зенита», и «Динамо», на мой взгляд, провели не лучшую игру. Не особо чемпионской эта игра мне показалась.
- Уже второй сезон подряд «Зенит» борется за чемпионство с напряжением. Не так, как раньше, когда он за несколько туров до завершения соревнования «золото» выигрывал. О чём это говорит - соперники научились играть против «Зенита»?
- Для всех почетно победить чемпиона, и для лидеров турнира, и для команд послабее. Особенно почетно выиграть в Санкт-Петербурге - в двух последних осенних матчах так и получилось, когда «Крылья» и «Акрон» обыграли «Зенит» на его поле. Поэтому с каждым годом им всё труднее играть, и в этом году тоже. У всех особый настрой на матчи с чемпионом. Так что я бы не стал говорить, что «Зенит» стал слабее. Соперники стали и сильнее, и более настроены на игру с ним, это однозначно.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о сравнении ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «Матч ТВ» назвал правильным ...
«Зенит» не принял предложение «Палмейраса» по трансферу защитника Нино.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Созин: неужели арбитр, который взял взятку, если это будет доказано, сможет судить в РПЛ?
Арустамян поделился инсайдом о переходе Дмитрия Баринова в ЦСКА
"Крылья Советов" ведут переговоры по нападающему ЦСКА
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
Испанский журналист: Карседо многому научился у Эмери, «Спартак» сделал интересный выбор