Динамо – Зенит (1:1) .
- Олег Иванович, очень хорошее слово вы употребили — «нервотрёпка». С этого слова начну свои вопросы про матч «Динамо» — «Зенит». Играли в Москве, счёт 1:1, все голы были забиты в первом тайме. Можно ли сказать, что эта игра была нервотрёпкой для болельщиков и футболистов? И что происходит с «Зенитом»?
Очевидно, и в этом матче тоже довлела большая ответственность над игроками «Зенита», ведь потеря очков отодвигала желаемое чемпионство. Мне кажется, никуда от этого не деться, от психологии. Футболисты и «Зенита», и «Динамо», на мой взгляд, провели не лучшую игру. Не особо чемпионской эта игра мне показалась.
- Уже второй сезон подряд «Зенит» борется за чемпионство с напряжением. Не так, как раньше, когда он за несколько туров до завершения соревнования «золото» выигрывал. О чём это говорит - соперники научились играть против «Зенита»?
- Для всех почетно победить чемпиона, и для лидеров турнира, и для команд послабее. Особенно почетно выиграть в Санкт-Петербурге - в двух последних осенних матчах так и получилось, когда «Крылья» и «Акрон» обыграли «Зенит» на его поле. Поэтому с каждым годом им всё труднее играть, и в этом году тоже. У всех особый настрой на матчи с чемпионом. Так что я бы не стал говорить, что «Зенит» стал слабее. Соперники стали и сильнее, и более настроены на игру с ним, это однозначно.
OLIMPBET Суперкубок России
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о проблемах ЦСКА с нападающими, ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о победе ЦСКА в первом ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о назначении Дмитрия ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин высказался о победе ЦСКА в первом туре ...
Бывший нападающий «Болоньи» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Созин: Максименко из «Родины» по сравнению с форвардами ЦСКА просто Марадона
ЭСК поддержала два решения Буланова в матче «Зенит» – «Спартак»
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге
Агент Головина: Из «Зенита» ко мне не обращались. Когда-нибудь Саша обязательно вернется в РПЛ