Динамо – Зенит (1:1) .
- Олег Иванович, очень хорошее слово вы употребили — «нервотрёпка». С этого слова начну свои вопросы про матч «Динамо» — «Зенит». Играли в Москве, счёт 1:1, все голы были забиты в первом тайме. Можно ли сказать, что эта игра была нервотрёпкой для болельщиков и футболистов? И что происходит с «Зенитом»?
Очевидно, и в этом матче тоже довлела большая ответственность над игроками «Зенита», ведь потеря очков отодвигала желаемое чемпионство. Мне кажется, никуда от этого не деться, от психологии. Футболисты и «Зенита», и «Динамо», на мой взгляд, провели не лучшую игру. Не особо чемпионской эта игра мне показалась.
- Уже второй сезон подряд «Зенит» борется за чемпионство с напряжением. Не так, как раньше, когда он за несколько туров до завершения соревнования «золото» выигрывал. О чём это говорит - соперники научились играть против «Зенита»?
- Для всех почетно победить чемпиона, и для лидеров турнира, и для команд послабее. Особенно почетно выиграть в Санкт-Петербурге - в двух последних осенних матчах так и получилось, когда «Крылья» и «Акрон» обыграли «Зенит» на его поле. Поэтому с каждым годом им всё труднее играть, и в этом году тоже. У всех особый настрой на матчи с чемпионом. Так что я бы не стал говорить, что «Зенит» стал слабее. Соперники стали и сильнее, и более настроены на игру с ним, это однозначно.
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
В «Ростове» объяснили назначение Кириченко главным тренером команды
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь