Бывший вице-президент «Локомотива», экс-гендиректор ФК «Москва» и «Ростова» Юрий Белоус считает, что футболистов «Зенита» порой напрасно критикуют.
- Когда команда шесть раз подряд становилась чемпионом, второе или третье место для неё считается уже неуспехом. Но надо иметь в виду, что невозможно всё время выигрывать. Тренерский штаб должен спокойно работать в этой ситуации. Кто-то уже устал от «Зенита», как Вендел, он и так скоро уходит, а Клаудиньо уже ушёл… Подрастёт Педро, у него значительные перспективы. Так что тут «караул» кричать не надо, а надо сконцентрироваться, собрать всю волю к победам в кулак и продолжить борьбу за золото, а для этого требуется для начала в ближайшем туре обыграть «Краснодар».
- Дисквалифицирован на эту игру Педро.
- У него вроде как нет хронических проблем с дисциплиной, а его удаление в матче с «Локомотивом» из разряда «так получилось». Педро, как я уже сказал, хороший игрок, но на данный момент не определяющий. Может, в следующем сезоне станет стабильнее. У «Зенита» есть и другие квалифицированные исполнители.
Вендел? Он любит футбол, возможно, даже больше, чем деньги. Завершая свои выступления в «Зените», он хочет оставить о себе в Петербурге хорошую память. Так что будет стараться.
После 23 туров в турнирной таблице чемпионата России с 52 очками лидирует «Краснодар», на 5 баллов опережая «Спартак» и «Зенит».
13 апреля (воскресенье). РПЛ. 24-й тур. «Зенит» - «Краснодар». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 17:00.
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров объяснил, почему ...
Сложная неделя петербургского клуба.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 20-го тура Мир ...
«Ривер Плейт» на официальном сайте объявил, что принял решение выйти из ...
Бразильский функционер Эду Гаспар покидает пост главы футбольного направления ...
Королевская марокканская футбольная федерация объявила об уходе Валида Реграги ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Орлов: Уход Дивеева — большой просчёт ЦСКА, другие защитники хуже Игоря
"Динамо" потроллило "Спартак" после крупной победы в Кубке России
В первой тройке изменений не будет. Прогноз на 20-й тур РПЛ
Испытания для "Зенита"
«Динамо» со счётом 5:2 разгромило «Спартак» в матче Кубка России