Бывший вице-президент «Локомотива», экс-гендиректор ФК «Москва» и «Ростова» Юрий Белоус считает, что футболистов «Зенита» порой напрасно критикуют.
- Когда команда шесть раз подряд становилась чемпионом, второе или третье место для неё считается уже неуспехом. Но надо иметь в виду, что невозможно всё время выигрывать. Тренерский штаб должен спокойно работать в этой ситуации. Кто-то уже устал от «Зенита», как Вендел, он и так скоро уходит, а Клаудиньо уже ушёл… Подрастёт Педро, у него значительные перспективы. Так что тут «караул» кричать не надо, а надо сконцентрироваться, собрать всю волю к победам в кулак и продолжить борьбу за золото, а для этого требуется для начала в ближайшем туре обыграть «Краснодар».
- Дисквалифицирован на эту игру Педро.
- У него вроде как нет хронических проблем с дисциплиной, а его удаление в матче с «Локомотивом» из разряда «так получилось». Педро, как я уже сказал, хороший игрок, но на данный момент не определяющий. Может, в следующем сезоне станет стабильнее. У «Зенита» есть и другие квалифицированные исполнители.
Вендел? Он любит футбол, возможно, даже больше, чем деньги. Завершая свои выступления в «Зените», он хочет оставить о себе в Петербурге хорошую память. Так что будет стараться.
После 23 туров в турнирной таблице чемпионата России с 52 очками лидирует «Краснодар», на 5 баллов опережая «Спартак» и «Зенит».
13 апреля (воскресенье). РПЛ. 24-й тур. «Зенит» - «Краснодар». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 17:00.
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков отреагировал на скандал с отменой ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признался, что был удивлён ...
Чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отреагировал на ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признался, что главная ...
Бывший нападающий «Краснодара» Спартак Гогниев высказался о перспективах ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слухи о ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Канчельскис: Трамп как ребёнок в песочнице, который поплакался и ему вернули игрушку
Федор Чалов перенес операцию
"Я бы хотел вернуться, я люблю ЦСКА больше всего" - Рахимич
Аргентина — Египет: стартовые составы команд на матч 1/8 финала чемпионата мира — 2026
"Давай там не выдумывай" - Агкацев обратился к Сперцяну