Бывший вице-президент «Локомотива», экс-гендиректор ФК «Москва» и «Ростова» Юрий Белоус считает, что футболистов «Зенита» порой напрасно критикуют.
- Когда команда шесть раз подряд становилась чемпионом, второе или третье место для неё считается уже неуспехом. Но надо иметь в виду, что невозможно всё время выигрывать. Тренерский штаб должен спокойно работать в этой ситуации. Кто-то уже устал от «Зенита», как Вендел, он и так скоро уходит, а Клаудиньо уже ушёл… Подрастёт Педро, у него значительные перспективы. Так что тут «караул» кричать не надо, а надо сконцентрироваться, собрать всю волю к победам в кулак и продолжить борьбу за золото, а для этого требуется для начала в ближайшем туре обыграть «Краснодар».
- Дисквалифицирован на эту игру Педро.
- У него вроде как нет хронических проблем с дисциплиной, а его удаление в матче с «Локомотивом» из разряда «так получилось». Педро, как я уже сказал, хороший игрок, но на данный момент не определяющий. Может, в следующем сезоне станет стабильнее. У «Зенита» есть и другие квалифицированные исполнители.
Вендел? Он любит футбол, возможно, даже больше, чем деньги. Завершая свои выступления в «Зените», он хочет оставить о себе в Петербурге хорошую память. Так что будет стараться.
После 23 туров в турнирной таблице чемпионата России с 52 очками лидирует «Краснодар», на 5 баллов опережая «Спартак» и «Зенит».
13 апреля (воскресенье). РПЛ. 24-й тур. «Зенит» - «Краснодар». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 17:00.
Новости ЦСКА.
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался о ...
Иван не приехал на медосмотр для Рубина несмотря на все договоренности.
Бывший голкипер «Динамо» Антон Шунин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Локомотива» ...
ЦСКА по-прежнему пытается перехватить полузащитника «Крыльев Советов» Ивана ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
ЦСКА возвращает Олейникова
Аззи — о переходе в ЦСКА: «Как только узнал о предложении, пошел к руководству «Динамо» Мх и попросил отпустить меня»
ЦСКА не оставляет попыток перехватить Олейникова у «Рубина» - источник
КДК РФС рассмотрит неподобающее поведение «Зенита» в матче 7-го тура РПЛ с ЦСКА
Нигматуллин: «ЦСКА заслуженно победил «Зенит»