Источник: Решение по судьбе Семина в «Локомотиве» будет принимать лично глава «РЖД» Белозеров

  • Эта статья в архиве

По информации источника, решение о дальнейшей карьере Юрия Семина в «Локомотиве» в окончательном варианте не принято.




Предыдущий совет директоров «Локомотива» прошел во второй половине апреля. В повестке заседания не было пункта о контракте Сёмина. Но кулуарный разговор на эту тему был. В частности, обсуждения удостоилось открытое письмо тренера в «СЭ» по сокращению зарплат футболистам. Разговоры дошли даже до главы РЖД Олега Белозерова.

После этого в прессе появились слухи о кандидатуре нового главного тренера, которым может стать сербский специалист Марко Николич. Тем не менее, по информации Metaratings все решения о по главному тренеру команды будут озвучены не раньше второй половины мая, скорее ближе к концу. И ключевое из решений – по судьбе Сёмина – будет принимать лично Белозеров.

Без его санкции совет директоров, в котором осталось немного сторонников Семина, не может принять такое ответственное решение, как смена главного тренера команды, который держит команду в зоне Лиги чемпионов три года подряд, и выиграл с ней чемпионство и два Кубка страны.

Ранее сообщалось, что Совет директоров «Локомотива» принял решение сменить Семина на Николича .

Читайте также:
0 / 0
656 4
Футбольные новости
87 1

Сергей Шавло: как можно было отдать Пруцева в «Локомотив»? В «Спартаке» он был одним из лучших

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о выступлениях ...

202 4

РБ Спорт: Ролан Гусев — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Кандидатуры Тедеева и Талалаева не рассматривают

По имеющейся информации, одним из основных кандидатов на пост главного тренера ...

681 30

ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению Мойзеса в матче с «Краснодаром»

Московский ЦСКА обратился в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...

389 12

«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?

«Спартак» завершил год на шестом месте.

521 3

Источник: Станислав Черчесов, Заур Тедеев и Андрей Талалаев - кандидаты на должность главного тренера «Динамо»

Консультативный совет «Динамо» представил свой список потенциальных главных ...

1005 57

Дегтярев рассказал, каким будет лимит на легионеров, назвав его гуманным

Министр отметил, что количество легионеров будет снижаться на одного человека ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.9%
Популярное
11140 385

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5431 285

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

5248 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

13989 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8660 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают