По информации источника, решение о дальнейшей карьере Юрия Семина в «Локомотиве» в окончательном варианте не принято.
Предыдущий совет директоров «Локомотива» прошел во второй половине апреля. В повестке заседания не было пункта о контракте Сёмина. Но кулуарный разговор на эту тему был. В частности, обсуждения удостоилось открытое письмо тренера в «СЭ» по сокращению зарплат футболистам. Разговоры дошли даже до главы РЖД Олега Белозерова.
После этого в прессе появились слухи о кандидатуре нового главного тренера, которым может стать сербский специалист Марко Николич. Тем не менее, по информации Metaratings все решения о по главному тренеру команды будут озвучены не раньше второй половины мая, скорее ближе к концу. И ключевое из решений – по судьбе Сёмина – будет принимать лично Белозеров.
Без его санкции совет директоров, в котором осталось немного сторонников Семина, не может принять такое ответственное решение, как смена главного тренера команды, который держит команду в зоне Лиги чемпионов три года подряд, и выиграл с ней чемпионство и два Кубка страны.
Ранее сообщалось, что Совет директоров «Локомотива» принял решение сменить Семина на Николича .
По имеющимся данным, «Локомотив» сделал футболисту Дмитрию Баринову очередное ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов раскритиковал систему VAR.
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о чемпионской ...
Как стало известно, 30-летний конголезский нападающий «Спартака» Тео Бонгонда ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что интерес от других клубов к ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал номинацию нападающего ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в беседе со Sport24 рассказал о своем последнем ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"
СЭ: «Локомотив» сделал Дмитрию Баринову финальное предложение по контракту и ждет ответа игрока
СМИ: Тео Бонгонда вернулся в общую группу «Спартака» и имеет шанс сыграть с «Динамо»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Челестини: Я хочу выиграть у «Краснодара»