По информации источника, решение о дальнейшей карьере Юрия Семина в «Локомотиве» в окончательном варианте не принято.
Предыдущий совет директоров «Локомотива» прошел во второй половине апреля. В повестке заседания не было пункта о контракте Сёмина. Но кулуарный разговор на эту тему был. В частности, обсуждения удостоилось открытое письмо тренера в «СЭ» по сокращению зарплат футболистам. Разговоры дошли даже до главы РЖД Олега Белозерова.
После этого в прессе появились слухи о кандидатуре нового главного тренера, которым может стать сербский специалист Марко Николич. Тем не менее, по информации Metaratings все решения о по главному тренеру команды будут озвучены не раньше второй половины мая, скорее ближе к концу. И ключевое из решений – по судьбе Сёмина – будет принимать лично Белозеров.
Без его санкции совет директоров, в котором осталось немного сторонников Семина, не может принять такое ответственное решение, как смена главного тренера команды, который держит команду в зоне Лиги чемпионов три года подряд, и выиграл с ней чемпионство и два Кубка страны.
Ранее сообщалось, что Совет директоров «Локомотива» принял решение сменить Семина на Николича .
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» сравнил футбол в ОАЭ и в России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Гол пяткой принес «Манчестер Сити» победу над «Челси» в финале Кубка Англии
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Тяпушкин: «Торопу не хватает целостности в ЦСКА, у него есть провальные игры»