По информации источника, «Локомотив» всерьез прорабатывает варианты усиления левого фланга защиты.
Действующий контракт основного защитника на этой позиции – Мацея Рыбуся – заканчивается летом 2020 года. Переговоров о продлении не было.
В этой связи одной из трансферных целей «Локомотива» в ближайшее время может стать 20-летний защитник «Ростова» Николай Поярков, который сейчас он арендован «Рубином». Это альтернатива игроку сборной Греции Яннулису из ПАОКа, который стоит гораздо дороже.
Поярков – воспитанник «Спартака», который восемь лет провел в системе «красно-белых», но ещё до выпуска перешел в «Локомотив». В 2017-2019 годах Николай Поярков играл за фарм-клуб «железнодорожников» – «Казанку».
Летом 2019 года он был продан «Ростову» за 300 тысяч евро с правом обратного выкупа, откуда его сразу отдали в аренду «Рубину» Контракт Пояркова с «Ростовом» действует до лета 2023 года.
В текущем сезоне на счету Пояркова шесть матчей и 527 минут за «Рубин» в РПЛ (все в 2019 году). Забитыми голами и результативными передачами защитник не отметился, получив одну желтую карточку.
Официальный аккаунт «Атлетико» в соцсетях высмеял «Барселону» после ответного ...
Нападающий «Барселоны» Рафинья прокомментировал победу над «Атлетико» (2:1) в ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов поделился мнением об ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов получил наивысшую оценку в составах ...
Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Ливерпулем» (2:0) стал для российского ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
Один из лидеров «Балтики» отказался продлевать контракт, ЦСКА следит за ситуацией - источник
Фёдор Смолов: не «Зениту» жаловаться на лояльность судей
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
У Сафонова шесть «сухих» матчей из 14 в Лиге чемпионов, У Акинфеева было девять из 60
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше