По информации источника, «Локомотив» всерьез прорабатывает варианты усиления левого фланга защиты.
Действующий контракт основного защитника на этой позиции – Мацея Рыбуся – заканчивается летом 2020 года. Переговоров о продлении не было.
В этой связи одной из трансферных целей «Локомотива» в ближайшее время может стать 20-летний защитник «Ростова» Николай Поярков, который сейчас он арендован «Рубином». Это альтернатива игроку сборной Греции Яннулису из ПАОКа, который стоит гораздо дороже.
Поярков – воспитанник «Спартака», который восемь лет провел в системе «красно-белых», но ещё до выпуска перешел в «Локомотив». В 2017-2019 годах Николай Поярков играл за фарм-клуб «железнодорожников» – «Казанку».
Летом 2019 года он был продан «Ростову» за 300 тысяч евро с правом обратного выкупа, откуда его сразу отдали в аренду «Рубину» Контракт Пояркова с «Ростовом» действует до лета 2023 года.
В текущем сезоне на счету Пояркова шесть матчей и 527 минут за «Рубин» в РПЛ (все в 2019 году). Забитыми голами и результативными передачами защитник не отметился, получив одну желтую карточку.
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Родины" на матч первого тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что заменил Максима ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о ничьей столичной ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Постскриптум к матчу на "Солидарность Арене".
Петербургский "Зенит" одержал разгромную победу в первом туре РПЛ.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА уже начал готовиться к "Крыльям Советов"
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
Булыкин о матче с «Крыльями»: все ждали от «Динамо» другого результата