По информации источника, «Локомотив» всерьез прорабатывает варианты усиления левого фланга защиты.
Действующий контракт основного защитника на этой позиции – Мацея Рыбуся – заканчивается летом 2020 года. Переговоров о продлении не было.
В этой связи одной из трансферных целей «Локомотива» в ближайшее время может стать 20-летний защитник «Ростова» Николай Поярков, который сейчас он арендован «Рубином». Это альтернатива игроку сборной Греции Яннулису из ПАОКа, который стоит гораздо дороже.
Поярков – воспитанник «Спартака», который восемь лет провел в системе «красно-белых», но ещё до выпуска перешел в «Локомотив». В 2017-2019 годах Николай Поярков играл за фарм-клуб «железнодорожников» – «Казанку».
Летом 2019 года он был продан «Ростову» за 300 тысяч евро с правом обратного выкупа, откуда его сразу отдали в аренду «Рубину» Контракт Пояркова с «Ростовом» действует до лета 2023 года.
В текущем сезоне на счету Пояркова шесть матчей и 527 минут за «Рубин» в РПЛ (все в 2019 году). Забитыми голами и результативными передачами защитник не отметился, получив одну желтую карточку.
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что по итогам девяти туров ...
Нападающий ЦСКА Лусиано рассказал «Матч ТВ», что в каждом матче настраивается ...
Российский комментатор Константин Генич назвал главную интригу по отношению к ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Гришин: «Зенит» играет ниже своего уровня, но «Краснодар» он догонит»
Лусиано: «Настраиваюсь забивать голы, и чем больше их будет, тем лучше, потому что все это приносит пользу ЦСКА»
Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»
"Спартак" и пауза