Экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев о предложении Леонида Федуна отменить финансовый фейр-плей на период эпидемии коронавируса.
- Владелец "Спартака" Леонид Федун говорит о необходимости отменить финансовый фейр-плей на время эпидемии коронавируса, так как в этом время доходов у клубов не будет.
- Не могу назвать себя большим специалистом в этой области, но, конечно, здесь возникают проблемы со спонсорством. И, конечно же, нет посещений зрителей, которые дают доход. Сейчас поднялись доллар и евро, а курс рубля упал. Многие футболисты получают зарплату в иностранной валюте. Поэтому если кто не предусмотрел, если у кого-то не самый высокий уровень организационной работы в отношении людей, решающих вопрос, как правильно составить контракты, сейчас им приходится решать непростой вопрос. Вопрос о том, откуда брать эти деньги. В общем, много финансовых проблем возникнет в ходе жизнедеятельности клубов.
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров