Экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев о предложении Леонида Федуна отменить финансовый фейр-плей на период эпидемии коронавируса.
- Владелец "Спартака" Леонид Федун говорит о необходимости отменить финансовый фейр-плей на время эпидемии коронавируса, так как в этом время доходов у клубов не будет.
- Не могу назвать себя большим специалистом в этой области, но, конечно, здесь возникают проблемы со спонсорством. И, конечно же, нет посещений зрителей, которые дают доход. Сейчас поднялись доллар и евро, а курс рубля упал. Многие футболисты получают зарплату в иностранной валюте. Поэтому если кто не предусмотрел, если у кого-то не самый высокий уровень организационной работы в отношении людей, решающих вопрос, как правильно составить контракты, сейчас им приходится решать непростой вопрос. Вопрос о том, откуда брать эти деньги. В общем, много финансовых проблем возникнет в ходе жизнедеятельности клубов.
Нападающий «Вест Хэма» Луис Гильерме перешел в «Спортинг», сообщает пресс-служба ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вратарь и капитан ЦСКА рассказал, что его веселят комментарии иностранных ...
Российский футбольный тренер Сергей Ташуев в интервью «Матч ТВ» вспомнил, что на ...
Роман Дубов, президент «Пафоса», высказался о фигуре тренера Хуана Карлоса ...
Согласно турецкой газете F5haber, Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА после ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА - источник
В «Пафосе» охарактеризовали нового тренера «Спартака»: «Не назвал бы Карседо крутым тактиком»
19-летний форвард «Вест Хэма» Гильерме перешел в «Спортинг»
Бывший пресс‑атташе «Спартака»: «Карседо точно заслуживает того, чтобы быть адекватно принятым на московской земле»
Агент Сафонов: Выбор в пользу Карседо понятен — Кахигао будет проще с ним работать