Экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев о предложении Леонида Федуна отменить финансовый фейр-плей на период эпидемии коронавируса.
- Владелец "Спартака" Леонид Федун говорит о необходимости отменить финансовый фейр-плей на время эпидемии коронавируса, так как в этом время доходов у клубов не будет.
- Не могу назвать себя большим специалистом в этой области, но, конечно, здесь возникают проблемы со спонсорством. И, конечно же, нет посещений зрителей, которые дают доход. Сейчас поднялись доллар и евро, а курс рубля упал. Многие футболисты получают зарплату в иностранной валюте. Поэтому если кто не предусмотрел, если у кого-то не самый высокий уровень организационной работы в отношении людей, решающих вопрос, как правильно составить контракты, сейчас им приходится решать непростой вопрос. Вопрос о том, откуда брать эти деньги. В общем, много финансовых проблем возникнет в ходе жизнедеятельности клубов.
31 января председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Борисовичу Миллеру ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Коринтианс» отклонил предложение «Фенербахче» по 24-летнему бразильскому ...
Атакующий полузащитник московского «Спартака» Тео Бонгонда может сменить клуб в ...
«Зенит» близок к сделке по покупке 21-летнего центрального нападающего ...
Российский полузащитник Денис Макаров будет полезен турецкому "Кайсериспору", ...
Покажет его весной .
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Все о новичках на сборе ЦСКА
"Алеррандро - ошибка ЦСКА" - Гришин
Нападающий «Трабзонспора» Филиппе Аугусто близок к уходу в «Зенит»
«Црвена Звезда» арендует Эраковича с правом выкупа за € 7 млн
РУСТАТ: Матвей Кисляк стал лидером сезона РПЛ по преодолённой дистанции