Экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев о предложении Леонида Федуна отменить финансовый фейр-плей на период эпидемии коронавируса.
- Владелец "Спартака" Леонид Федун говорит о необходимости отменить финансовый фейр-плей на время эпидемии коронавируса, так как в этом время доходов у клубов не будет.
- Не могу назвать себя большим специалистом в этой области, но, конечно, здесь возникают проблемы со спонсорством. И, конечно же, нет посещений зрителей, которые дают доход. Сейчас поднялись доллар и евро, а курс рубля упал. Многие футболисты получают зарплату в иностранной валюте. Поэтому если кто не предусмотрел, если у кого-то не самый высокий уровень организационной работы в отношении людей, решающих вопрос, как правильно составить контракты, сейчас им приходится решать непростой вопрос. Вопрос о том, откуда брать эти деньги. В общем, много финансовых проблем возникнет в ходе жизнедеятельности клубов.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о перспективах в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Зырянов назвал двух легионеров, которым «Зенит» будет искать новые клубы
Бразилец Ногейра подписал контракт с «Ростовом» сроком на 2 года