Болельщик «Спартака» Мирослав Голунов вызвал на дебаты капитана московского клуба Дениса Глушакова.
По словам фаната, им двоим есть о чем поговорить.
Напомним, Голунов выбежал на поле во время игры группового этапа Лиги Европы против «Рапида» и спровоцировал стычку с Глушаковым, попытавшись ударить футболиста. «Спартак» после этого подал иск в адрес фаната на 20 тысяч евро, а Голунов подал в ответ на клуб ответный иск.
Позднее Глушаков в передаче Андрея Малахова на канале «Россия-1» назвал действия выбежавшего на поле болельщика «спланированной заказухой». Голунов в ответ заявил, что его действия не преследовали никакой коммерческой выгоды. Он также отметил, что появление Глушакова в программе Малахова позорит и самого футболиста, и клуб, за который он выступает.
«Я представляю, какие будут баннеры на стадионах после этого эфира у Малахова. Теперь фанаты «Динамо», ЦСКА, «Анжи», Локо и других клубов будут стебаться и высмеивать. Это ненормально. На его месте я бы пошел к ветеранам и с ними общался, и попытался посоветоваться, как грамотнее поступить в этой ситуации, а не идти в межсезонье к Малахову. Или просто промолчать и взять перерыв во всем в этом. Может быть, после Нового года все бы утихомирилось.
Но сейчас будет полная жесть. Я бы с большим удовольствием поговорил бы с Денисом. Поэтому у меня есть желание вызвать Глушакова на дебаты, поговорить с ним лицом к лицу», — рассказал Голунов в беседе с корреспондентом .
Конфликт между «Спартаком» и болельщиками красно-белых спровоцировало увольнение итальянского тренера Массимо Карреры, завоевавшего с командой чемпионство в сезоне-2016/17. Одним из виновников увольнения Карреры назвали именно Глушакова. После этого болельщики «Спартака» неоднократно устраивали акции против него и угрожали руководству клуба бойкотом домашних матчей в том случае, если Глушаков продолжит выступать за «Спартак».
Глушаков также стал центральной фигурой ряда инцидентов, связанных с его бракоразводным процессом. Супруги Денис и Дарья Глушаковы разводятся с осени и судятся из-за алиментов. В ходе этого процесса в интернет попал ставший скандальным телефонный разговор с женой, в ходе которого Глушаков многократно употреб лял нецензурную лексику, желал супруге смерти и угрожал связями во власти. Сам Глушаков назвал аудиозапись смонтированной.
Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов прокомментировал победу ...
Шведский футбольный союз (SvFF) и Футбольный союз Сербии (FSS) объявили, что не будут ...
Президент «Гезтепе» Расмус Анкерсен в интервью Odds.ru сообщил о том, что ЦСКА на ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Экс-судья Федотов прокомментировал момент с пенальти в ворота "Спартака.
Бывший футболист ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что рассчитывает на ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что в скором времени форвард ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Алаев высказался об отмене жеребьевки перед пенальти в матче Суперкубка
Экс-арбитр Федотов обвинил Максименко в пенальти в ворота "Спартака"
Морозов: неуместно говорить о чемпионском характере «Спартака», игры нет
Президент «Гезтепе»: Трансфер Жуана за 15 млн евро согласован, но от ЦСКА нет финального ответа
Набабкин: «Было бы неплохо, чтобы у ЦСКА появился еще один форвард»