Главный тренер "Спартака" Олег Кононов заявил, что команде необходимо 21 день тренировок под его руководством, чтобы она смогла заиграть так, как хочет новый тренерский штаб.
– Чуть больше двух недель мы работаем в непростом для клуба и игроков периоде. Где очень сложно многое сделать, чтобы сразу игра пошла, – сказал Кононов на пресс-конференции. – В таком промежутке практически невозможно работать над тактическими взаимодействиями. Игра нарабатывается при многократном повторении. Я как и вы недоволен индивидуальными и командными действиями игроков. Перепады будут, не может случиться все сразу, чтобы команда сразу заиграла в тот футбол, который мы хотим. Определенные взаимодействия есть. Будет смесь того футбола, что был, и того футбола, который мне хотелось бы видеть. Нужно терпеть, работать и не сходить со своего пути. Есть перепады и в физическом состоянии. Они то бегут, то останавливаются.
Мы смотрим статистику. Как только повышаем интенсивность, мы сразу создаем моменты и забиваем. Как только мы ее сбрасываем, у нас сразу появляются проблемы. Наша задача – держать интенсивность, не давать ей резко падать. Минимум 21 день команда должна готовиться без серьезных игр. А у нас не прошло этого 21 дня, при этом мы провели четыре матча. Это физиология, от нее не уйдешь.
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Что покажет ЦСКА в Махачкале? Прогноз на матч РПЛ
Судьи VAR, допустившие ошибку в эпизоде с голом Холанда в ворота «МЮ», отстранены до конца паузы на матчи сборных
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
Семшов: Если Олейников будет играть на уровне ЦСКА, скандал с «Рубином» останется в прошлом