Футболистам московского "Спартака" было бы неинтересно играть на групповом этапе Лиги чемпионов с командами, которые уступают им в классе, а в матчах против английского "Ливерпуля" проблем с настроем не будет, заявил чемпион Европы по
По итогам прошедшей в четверг в Монако жеребьевки "Спартак" получил в соперники по группе Е словенский "Марибор", "Ливерпуль" и испанскую "Севилью". Согласно расписанию турнира, "Спартак" начнет выступление в групповом этапе 13 сентября в Словении, а первую домашнюю игру проведет 26 сентября против "Ливерпуля".
"Нормальная жеребьевка для "Спартака"! С "дном" в Лиге чемпионов (футболистам) было бы играть неинтересно и тяжело настроиться. С настроем на "Ливерпуль" у "Спартака" проблем не будет. Зачем бояться "Ливерпуль"? Чем команда выше по статусу, тем интереснее играть с ней", - сказал Спиридонов в телефонном разговоре.
"Я считаю, что должны как минимум со второго места, а как максимум с первого выходить в 1/8 финала Лиги чемпионов. Третий вариант даже не рассматриваем. С каждым соперником можно играть и побеждать. У "Спартака" команда неплохая для этого, просто находится сейчас немножко в психологической яме. Осталось только добавить немного фарта, верить в себя, и все получится у "Спартака", - добавил собеседник агентства.
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин близок к переходу в «Сочи».
«Зенит» после прошлого сезона должен собраться, у клуба есть покупки, состав, есть ...
«Динамо» в стартующем сезоне должно показать результаты лучше, чем были у ...
Форвард «Спартака» Антон Заболотный в эфире проекта «Спартак Life» в ВК «РБ Спорт» ...
Важный разговор о жизни и карьере.
Мадридский «Атлетико» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный высказался о главном тренере московской ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Источник: Полузащитник ЦСКА Мухин близок к переходу в «Сочи»
Ловчев: «Сейчас «Динамо» — основной соперник «Зенита» в борьбе за первое место РПЛ»
«После смерти мамы мне ничего не страшно на поле». Матвей Кисляк – особое интервью Кораблеву
«Зенит» и уроки истории
Челестини высказался об атакующем потенциале ЦСКА