Экс-нападающий «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко в интервью оценил шансы "Спартака" удержать лидерство РФПЛ во второй части сезона-2016/17.
«Зенит» тяжело начинал сезон. Пришел новый главный тренер, кардинально изменил тактику, к которой надо было привыкать. Поэтому в начале команда растеряла очень много очков. Потом уже появилось понимание, просматривались хорошие моменты игры. Думаю, все еще впереди, «Зенит» спокойно может достать «Спартак». Пять очков – это отрыв, который отыгрывается без проблем", - отметил Радченко.
"Я в везение не верю. Когда забиваются голы, все равно совершаются какие-то ошибки. Может, они так не заметны, но когда разбираешь момент, они есть. Да, «Спартак» набирает очки, набирает их трудно. Но они выигрывают, и если они будут продолжать после перерыва играть на таком же подъеме, то будут очень реально претендовать на первое место в чемпионате. Но мне кажется, что их не хватит", - добавил известный футболист.
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев прокомментировал будущее своего клиента, ...
За тринадцать дней до первого официального матча нового сезона…
Футболист Круговой: перед ЦСКА стоит цель биться за первые места
Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин заявил «Матч ТВ», что негативно ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
«Зенит» в тренировочном матче обыграл «Ленинградец»
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Перед ЦСКА стоит цель биться за первые места, заявил Круговой