Утром 13 декабря сотрудники правоохранительных органов провели обыски по 14 адресам в Москве, Московской области и Владимирской области.
Около 150 человек — сотрудников МУРа, ЦПЭ и ФСБ были задействованы в масштабных обысках у фанатов ЦСКА. По информации источника, следственные мероприятия связаны с вандализмом во время дерби "Спартак" — ЦСКА.
Напомним, столкновение футбольных фанатов произошло время матча ЦСКА — "Спартак" 29 октября. Болельщики во время первого тайма устроили беспорядки на трибунах "Открытие Арены". Сотрудники полиции и ОМОН были задействованы для пресечения массовой драки, начавшейся после словесных перепалок фанатов двух команд.
Во время беспорядков сотрудники полиции задержали и доставили в полицию более 70 человек. Известно, что лидеры фанатов ЦСКА и "Спартака" заранее готовили провокации, которые спровоцировали конфликтные ситуации и привели к беспорядкам на стадионе.
Жерсон организовал прощальную вечеринку с игроками «Фламенго» перед поездкой в ...
Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Антон Заболотный в эфире ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...
Экс-нападающий «Краснодар» Федор Смолов сделал заявление о скандале с его ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Аргентинские СМИ: ЦСКА вступил в переговоры о трансфере Борхи
Куда пропал знаменитый форвард ЦСКА, ставший мемом: теперь он занимает высокий пост у себя на родине
«Сначала думал, что это шутка». Песьяков — о переносе 100-летия «Зенита»
Голкипер «ОФК Белград» Попович выделил Ивана Облякова из состава ЦСКА
Смолов впервые высказался о драке в «Кофемании»