Агент Бруно Сатин, который представляет интересы защитника «Наполи» Калиду Кулибали, выразил мнение, что его клиент является лучшим защитником чемпионата Италии на данный момент.
«Кулибали является лучшим центральным защитником в Серии А. Партнёры по команде и технический персонал помогают ему демонстрировать своё мастерство. Вирджил ван Дейк? Сильный футболист, но он выступает в Англии.
Кулибали доволен своим забитым мячом во вчерашнем матче с «Вероной» и вкладом в победу команды. Жаль, что в прошедшем туре везение способствовало «Ювентусу», который не упускает «Наполи» в отрыв в турнирной таблице. Что касается эпизода с неназначенным пенальти в ворота «Ювентуса» после просмотра арбитром видеоповтора, то вы всё видели на картинках с матча», — цитирует Сатина Football Italia со ссылкой на Radio Kiss Kiss Napoli.
В текущем сезоне чемпионата Италии Кулибали провёл 19 матчей за «Наполи», забил четыре гола и отметился одной результативной передачей.
<a href="/redirect.php?url=https://www.football-italia.net/115265/agent-%E2%80%98koulibaly-best-italy%E2%80%99" target="_blank">www.football-italia.net/115265/agent-%E2%80%98koulibaly-best-italy%E2%80%99</a>
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил ...
Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал для «РБ Спорт» ...
В официальном Telegram-канале пресс-служба Фонбет Кубка России опубликовала ...
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.