Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 20-го тура РФПЛ, в котором красно-белые сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1).
– Хорошая, зрелищная игра. Обе команды сыграли достойно. И у «Спартака» было подавляющее преимущество. Возник один главный вопрос – Илье Кутепову: Как же ты такую полупозицию выбираешь? Ведь два раза мяч через него перелетел и попадал в Ари. В чем дело? Два шага нельзя сделать? Может перчатки мешают? Эта ошибка стоила игры. Ошибка имени Кутепова и Дмитрия Комбарова.
И еще был момент в первом тайме, когда Артем Ребров спас. Снова ошибка Кутепова. Как можно подставлять вратаря? Хорошо, что еще момент завершился тем, что Ребров первым на мяче оказался, а мог и ноги Ари зацепить. Чуть не проспал всю игру Кутепов. На таком расстоянии до ворот голову отрывают. Защитник сборной России.
– Александр Самедов провел первый матч против своей бывшей команды...
– Самедов не забил сумасшедший мяч. Сразу надо было бить. Чего тут подправлять? Кто тебе даст время для паузы в штрафной.
Ему нужно понять, что он не Дэвид Бекхэм, чтобы пешком по полю ходить. Нужно больше двигаться по бровке, идти в штрафную и обводку. Много статики.
– Как вы оцените игру Зе Луиша и Квинси Промеса, которые в предыдущем матче выглядели неярко?
– По первому тайму они меня не порадовали. Им нужно было прибавить в движении и понять, что не фигурным катанием они занимаются. Им нужно больше идти вперед. Игроки быстрые, могут заработать 11-метровый удар. Так нужно рваться в штрафную. Во втором тайме выглядели лучше.
– Как оцените итог?
– «Спартак» взял очко на чужом поле. Не нужно обижать «Локомотив». Он выглядел достойно. «Спартаку» претензия – нужно настраиваться. Сама игра была хороша. Такой футбол нужен болельщикам. Интрига и желание были. «Локомотив» выложился на сто процентов. «Спартак» меньше. Потому ничья. Для «Спартака» могло быть хуже.
Полузащитник «Динамо» Бителло в беседе с «РБ Спорт» ответил на критику Владислава ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов в разговоре с Metaratings.ru извинился перед ...
«Спартак» сделал предложение «Бешикташу» в размере € 3 млн за 27-летнего защитника ...
Бывший хоккеист московского «Спартака» и сборной России Илья Ковальчук ...
Главный тренер «Баварии» Венсан Компани заявил, что сильно разозлился из‑за ...
Матч 13‑го тура Юношеской футбольной лиги для игроков не старше 18 лет (ЮФЛ‑1) между ...
Агент Лекка Де Камарго, представляющий интересы полузащитника Матеуса Алвеса, ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Флуминенсе» переиграл «Аль-Хиляль» в 1/4 финала клубного чемпионата мира
Аргентинские СМИ: ЦСКА вступил в переговоры о трансфере Борхи
Кисляк — об эпизоде с пенальти в ворота ОФК: «Абдулкадыров хотел подбодрить Алеррандро, а не забрать мяч»
«Спартак» предложил € 3 млн «Бешикташу» за Бактиёра Зайнутдинова — Fotomac
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России