Кто заменит Клаудио Раньери на посту главного тренера «Лестера»?
Леонид Слуцкий
Достижения в качестве тренера: чемпион России (3 раза), обладатель Кубка России (2 раза), обладатель Суперкубка России (2 раза).
Последнее место работы: ЦСКА
Североирландская компания Paddy Power считает, что российский специалист может возглавить «Лестер». На это принимается ставки 1 к 51. После ухода из ЦСКА Слуцкий переехал в Лондон, где его довольно часто видят на матчах «Фулхэма». Сам российский специалист ранее признавался, что не против работы за границей и готов начать с нуля.
Начальник ЦСКА Михаил Барышев заявил, что Слуцкий «принял решение пойти учиться — в академию спорта в Великобритании, где готовятся лучшие тренерские кадры». Кроме того, сообщалось, что формально Леонид Викторович сейчас работает сотрудником аналитического центра в «Челси».
Гус Хиддинк
Достижения в качестве тренера: чемпион Голландии (6 раз), обладатель Кубка Голландии (4 раза), обладатель Суперкубка Нидерландов, Обладатель Кубка европейских чемпионов, обладатель Межконтинентального кубка, обладатель Кубка Англии.
Последнее место работы: «Челси»
Несмотря на неудачную работу в сборной Голландии в отборе на Евро-2016, Хиддинк находится на хорошем счету в Англии. И что самое главное у него есть репутация успешного кризис-менеджера, который «Лестеру» сейчас как раз необходим.
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев прокомментировал будущее своего клиента, ...
За тринадцать дней до первого официального матча нового сезона…
Футболист Круговой: перед ЦСКА стоит цель биться за первые места
Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин заявил «Матч ТВ», что негативно ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
«Зенит» в тренировочном матче обыграл «Ленинградец»
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Перед ЦСКА стоит цель биться за первые места, заявил Круговой