Оцениваем перспективы «Краснодара» и «Ростова» в 1/8 финала Лиги Европы.
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ
Давайте честно – в глубине души нам хотелось, что кому-то из российских клубов в 1/8 финала Лиги Европы достался «Манчестер Юнайтед». Да, с точки зрения турнирных перспектив – жребий малоприятный. Но мы уже давно убедились – нет команд, которым наши не могли бы проиграть.
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
А так – ростовский праздник продолжается. Болельщики, уже сполна вкусившие в этом году большого европейского футбола, теперь посмотрят еще и на Ибрагимовича, Погба, Мхитаряна, Мату, де Хеа, Руни… Не будем забывать и про афишу «Бердыев против Моуринью» - это вообще тема для отдельного разговора. Правда, страшно даже подумать, сколько будет стоить это удовольствие – руководство «Ростова» в этом смысле, называя вещи своими именами, адекватностью не отличается. Тут остается только надеяться, что здравый смысл победит – бывает иногда у нас и такое.
НА ПЕРИФЕРИИ
На этом фоне «Краснодар» и «Сельта» как-то остались в тени. Но радоваться выпавшему «быкам» жребию не стоит. Представитель чемпионата Испании – это уже знак качества. А Лига Европы для пиренейцев – вообще своя вотчина. И, если покопаться в истории, станет понятно, что любая команда из чемпионата так называемой «большой пятерки» - барьер для российских клубов труднопреодолимый. Вспомните, как несколько лет назад «Атлетик» - такой же середняк примеры, как и «Сельта» - совершенно спокойно уделал в плей-офф Лиги Европы «Локомотив».
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...
Экс-нападающий «Краснодар» Федор Смолов сделал заявление о скандале с его ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «СЭ» высказался о задержке ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
Лунев — о критике Карпина за совмещение: «Обоснованно. Очевидно все, на поверхности»
Голкипер «ОФК Белград» Попович выделил Ивана Облякова из состава ЦСКА
Даниил Хлусевич: «Мое будущее на 100 процентов связано со «Спартаком»
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма