Оцениваем перспективы «Краснодара» и «Ростова» в 1/8 финала Лиги Европы.
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ
Давайте честно – в глубине души нам хотелось, что кому-то из российских клубов в 1/8 финала Лиги Европы достался «Манчестер Юнайтед». Да, с точки зрения турнирных перспектив – жребий малоприятный. Но мы уже давно убедились – нет команд, которым наши не могли бы проиграть.
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
А так – ростовский праздник продолжается. Болельщики, уже сполна вкусившие в этом году большого европейского футбола, теперь посмотрят еще и на Ибрагимовича, Погба, Мхитаряна, Мату, де Хеа, Руни… Не будем забывать и про афишу «Бердыев против Моуринью» - это вообще тема для отдельного разговора. Правда, страшно даже подумать, сколько будет стоить это удовольствие – руководство «Ростова» в этом смысле, называя вещи своими именами, адекватностью не отличается. Тут остается только надеяться, что здравый смысл победит – бывает иногда у нас и такое.
НА ПЕРИФЕРИИ
На этом фоне «Краснодар» и «Сельта» как-то остались в тени. Но радоваться выпавшему «быкам» жребию не стоит. Представитель чемпионата Испании – это уже знак качества. А Лига Европы для пиренейцев – вообще своя вотчина. И, если покопаться в истории, станет понятно, что любая команда из чемпионата так называемой «большой пятерки» - барьер для российских клубов труднопреодолимый. Вспомните, как несколько лет назад «Атлетик» - такой же середняк примеры, как и «Сельта» - совершенно спокойно уделал в плей-офф Лиги Европы «Локомотив».
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев прокомментировал будущее своего клиента, ...
За тринадцать дней до первого официального матча нового сезона…
Футболист Круговой: перед ЦСКА стоит цель биться за первые места
Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин заявил «Матч ТВ», что негативно ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Сначала думал, что это шутка». Песьяков — о переносе 100-летия «Зенита»
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
«Зенит» связался с агентами Саласара и готовит новое предложение «Браге»
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
Директор «Спартака» прокомментировал отказ Сергеева