Оба футболиста приехали на сбор томичей в Турции за свой счет
Защитники Игорь Чеминава и серб Неманья Миюшкович находятся на просмотре в футбольном клубе "Томь". Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Оба игрока приехали на сбор томичей в Турции за свой счет.
25-летний Чеминава является воспитанником санкт- петербургского "Зенита", однако за основной состав сине- бело-голубых провел всего четыре матча. Защитник также выступал за "Сибирь", эстонский "Калев" (51 матч, 5 голов). В феврале прошлого года игрок подписал контракт с подольским "Витязем". Чеминава не раз призывался в молодежные сборные страны разных возрастов.
Права на 24-летнего Миюшковича принадлежат македонскому "Вардару", за который за последние полтора сезона центральный защитник провел 29 встреч (2 мяча), в том числе три в квалификации Лиги чемпионов. Ранее игрок выступал за ОФК из Белграда, московское "Динамо" и пермский "Амкар", в которых черногорец играл с 2010 по 2012 год в молодежном составе, "Сараево" и черногорский "Рудар".
"Томь", которая пробилась в премьер-лигу по итогам прошлого сезона, после 17 туров чемпионата страны занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице с девятью очками. Клуб испытывает серьезные проблемы с финансированием, не платит зарплату игрокам, тренерскому штабу и персоналу с лета 2016 года и уже потеряла во время зимнего перерыва в чемпионате более десятка футболистов.
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...
Экс-нападающий «Краснодар» Федор Смолов сделал заявление о скандале с его ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «СЭ» высказался о задержке ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Агент Матеуса Алвеса ответил, когда игрок должен подписать контракт с ЦСКА
Андрей Мовсесьян: Травма Вильягры — это потеря для ЦСКА
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут