Оба футболиста приехали на сбор томичей в Турции за свой счет
Защитники Игорь Чеминава и серб Неманья Миюшкович находятся на просмотре в футбольном клубе "Томь". Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Оба игрока приехали на сбор томичей в Турции за свой счет.
25-летний Чеминава является воспитанником санкт- петербургского "Зенита", однако за основной состав сине- бело-голубых провел всего четыре матча. Защитник также выступал за "Сибирь", эстонский "Калев" (51 матч, 5 голов). В феврале прошлого года игрок подписал контракт с подольским "Витязем". Чеминава не раз призывался в молодежные сборные страны разных возрастов.
Права на 24-летнего Миюшковича принадлежат македонскому "Вардару", за который за последние полтора сезона центральный защитник провел 29 встреч (2 мяча), в том числе три в квалификации Лиги чемпионов. Ранее игрок выступал за ОФК из Белграда, московское "Динамо" и пермский "Амкар", в которых черногорец играл с 2010 по 2012 год в молодежном составе, "Сараево" и черногорский "Рудар".
"Томь", которая пробилась в премьер-лигу по итогам прошлого сезона, после 17 туров чемпионата страны занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице с девятью очками. Клуб испытывает серьезные проблемы с финансированием, не платит зарплату игрокам, тренерскому штабу и персоналу с лета 2016 года и уже потеряла во время зимнего перерыва в чемпионате более десятка футболистов.
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев прокомментировал будущее своего клиента, ...
За тринадцать дней до первого официального матча нового сезона…
Футболист Круговой: перед ЦСКА стоит цель биться за первые места
Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин заявил «Матч ТВ», что негативно ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Андрей Мовсесьян: Травма Вильягры — это потеря для ЦСКА
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
«Зенит» в тренировочном матче обыграл «Ленинградец»
«Зенит» связался с агентами Саласара и готовит новое предложение «Браге»