Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал разгромное поражение от «Зенита» в матче 12-го тура РПЛ со счетом 1:7.
«Какой может быть комментарий? Все пошло не так. Соперник воспользовался нашими ошибками и вел свою игру.
Нужно было быть агрессивнее, больше бороться. Пропустили с трех угловых, пропустили с пенальти. Уровень борьбы был сегодня недостаточным. Мы не были готовым к частым потерям мяча. И этим пользовался соперник. Иногда все идет не так, как нам того хочется.
Изначально хотели играть больше через центр, чтобы посмотреть на игру соперника. И после этого завладеть инициативой. Планировали играть ниже и агрессивное. Признаю, что мы часто позволяли сопернику убегать в контратаки. Это моя ошибка. И мы ее обсудим с игроками.
«Зенит» пользовался забросами нам за спину. Мы были к этому не готовы. Надо было играть ниже. Но повторюсь, это наша вина и мы это признаем», — передает слова Витории корреспондент Sport24.
Стив Макларен покинул пост главного тренера сборной Ямайки, которую он ...
Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино не сдержал эмоций на ...
Вратарь, капитан и легенда ЦСКА Игорь Акинфеев в своей автобиографической книге, ...
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Пономарёв: не рассчитываю на победу ЦСКА в дерби со «Спартаком»
В «Барселоне» просили Левандовского забивать меньше голов, чтобы не платить «Баварии»
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Ду Кейрос: «Я принял во внимание мнение руководства «Зенита» и отправился играть в аренду в «Оренбург»