Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на скандальную публикацию московского ЦСКА, в котором был представлен новый игрок московского клуба Юсуф Языджи.
По сюжету ролика ЦСКА отправляет сообщение турецкому полузащитнику с текстом: «Юсуф, это из России. У нас много Наташ». Позднее клуб удалил скандальный пост.
«Подобные вещи наказываются увольнением людей, которые ответственны за социальные сети, — сказал Кавазашвили «СЭ». — Тот, кто лично написал, и тот, кто опубликовал. Делается большое совещание руководителей футбольного клуба. Господину Гинеру будет вынесено серьезное замечание. Главное, что таких людей в общественно-доступном информационном поле держать нельзя. Их надо очень тщательно отбирать! Каждое их слово в эфире говорит о том, что они необразованные люди. Если руководство РФС обратит на это внимание, то комитет по этике может разобрать этот эпизод. По положению комитета мы разбираем эпизоды в том случае, если к нам обратится президент РФС, генеральный секретарь или официальные лица. Пока обращений не было. Денежных санкций не будет, а административные — да».
ЦСКА и французский «Лилль» завершили оформление перехода 24-летнего Языджи на правах аренды до окончания сезона-2021/22. Соглашение с французским клубом предусматривает опцию выкупа.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями от ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 14-го тура Альфа-Банк ...
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Масалитин назвал сильные и слабые стороны «Краснодара» и ЦСКА перед матчем 14-го тура РПЛ
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
"Рубин" нанёс "Локомотиву" поражение в Москве
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России