В комитете по этике РФС отреагировали на скандальную публикацию ЦСКА: «Гинеру будет вынесено замечание»

  • Эта статья в архиве

Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на скандальную публикацию московского ЦСКА, в котором был представлен новый игрок московского клуба Юсуф Языджи.



По сюжету ролика ЦСКА отправляет сообщение турецкому полузащитнику с текстом: «Юсуф, это из России. У нас много Наташ». Позднее клуб удалил скандальный пост.

«Подобные вещи наказываются увольнением людей, которые ответственны за социальные сети, — сказал Кавазашвили «СЭ». — Тот, кто лично написал, и тот, кто опубликовал. Делается большое совещание руководителей футбольного клуба. Господину Гинеру будет вынесено серьезное замечание. Главное, что таких людей в общественно-доступном информационном поле держать нельзя. Их надо очень тщательно отбирать! Каждое их слово в эфире говорит о том, что они необразованные люди. Если руководство РФС обратит на это внимание, то комитет по этике может разобрать этот эпизод. По положению комитета мы разбираем эпизоды в том случае, если к нам обратится президент РФС, генеральный секретарь или официальные лица. Пока обращений не было. Денежных санкций не будет, а административные — да».

ЦСКА и французский «Лилль» завершили оформление перехода 24-летнего Языджи на правах аренды до окончания сезона-2021/22. Соглашение с французским клубом предусматривает опцию выкупа.

Читайте также:
0 / 0
3641 143
Футбольные новости
25 0

«Спартак» в полном составе почтил память Никиты Симоняна

Московский «Спартак» в полном составе посетил церемонию прощания с легендарным ...

275 5

«Никто не имеет права осуждать Акинфеева» - вратарь махачкалинского «Динамо» Волк о голевом эпизоде у ворот ЦСКА

Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк заявил, что никто не имеет права ...

492 3

"Наш русский богатырь Алеша" - Акинфеев вручил Поповичу особый подарок

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев назвал лучшего игрока ответного полуфинального ...

1072 22

Игрок ЦСКА Попович: после матча с «Динамо» Мх Челестини подошёл и сказал: «Браво»

Полузащитник московского ЦСКА Матия Попович высказался о работе с главным ...

515 11

Алеррандро считает высокими шансы на победу ЦСКА в Кубке России

Шансы футболистов ЦСКА на победу в Фонбет - Кубке России являются высокими, игроки ...

859 10

Круговой об игре ЦСКА с «Динамо Мх»: «Прекрасно понимаю, что это был не лучший мой матч»

Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что вышел на матч с махачкалинским «Динамо» ...

235 3

Арне Слот: «Я не переживаю за свое будущее в «Ливерпуле»

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот после поражения от ПСВ (1:4) в матче 5-го тура ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
51.7%
4
17.2%
3
4.6%
2
8.6%
1
17.9%
Популярное
9427 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3464 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

8431 278

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10027 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают