Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на скандальную публикацию московского ЦСКА, в котором был представлен новый игрок московского клуба Юсуф Языджи.
По сюжету ролика ЦСКА отправляет сообщение турецкому полузащитнику с текстом: «Юсуф, это из России. У нас много Наташ». Позднее клуб удалил скандальный пост.
«Подобные вещи наказываются увольнением людей, которые ответственны за социальные сети, — сказал Кавазашвили «СЭ». — Тот, кто лично написал, и тот, кто опубликовал. Делается большое совещание руководителей футбольного клуба. Господину Гинеру будет вынесено серьезное замечание. Главное, что таких людей в общественно-доступном информационном поле держать нельзя. Их надо очень тщательно отбирать! Каждое их слово в эфире говорит о том, что они необразованные люди. Если руководство РФС обратит на это внимание, то комитет по этике может разобрать этот эпизод. По положению комитета мы разбираем эпизоды в том случае, если к нам обратится президент РФС, генеральный секретарь или официальные лица. Пока обращений не было. Денежных санкций не будет, а административные — да».
ЦСКА и французский «Лилль» завершили оформление перехода 24-летнего Языджи на правах аренды до окончания сезона-2021/22. Соглашение с французским клубом предусматривает опцию выкупа.
Руководство «ПСЖ» собирается избавиться от португальского хавбека Ренату ...
Защитник «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что для него нет принципиальных ...
Как пишет Telegram-канал "Мутко_против", «Локомотив» хочет арендовать 28-летнего ...
Защитник «Спартака» Игорь Дмитриев оценил старт сезона для «красно-белых».— Как ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с «Матч ТВ» оценил ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев высказался о лимите на легионеров в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Локомотив» хочет арендовать Андрея Мостового у «Зенита» - источник
«Хочется закрыться». Дивеев обратился к болельщикам после поражения от «Спартака»
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo
Дмитриев: не важно, «Зенит» или ЦСКА, хочется побеждать всех
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно