Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на скандальную публикацию московского ЦСКА, в котором был представлен новый игрок московского клуба Юсуф Языджи.
По сюжету ролика ЦСКА отправляет сообщение турецкому полузащитнику с текстом: «Юсуф, это из России. У нас много Наташ». Позднее клуб удалил скандальный пост.
«Подобные вещи наказываются увольнением людей, которые ответственны за социальные сети, — сказал Кавазашвили «СЭ». — Тот, кто лично написал, и тот, кто опубликовал. Делается большое совещание руководителей футбольного клуба. Господину Гинеру будет вынесено серьезное замечание. Главное, что таких людей в общественно-доступном информационном поле держать нельзя. Их надо очень тщательно отбирать! Каждое их слово в эфире говорит о том, что они необразованные люди. Если руководство РФС обратит на это внимание, то комитет по этике может разобрать этот эпизод. По положению комитета мы разбираем эпизоды в том случае, если к нам обратится президент РФС, генеральный секретарь или официальные лица. Пока обращений не было. Денежных санкций не будет, а административные — да».
ЦСКА и французский «Лилль» завершили оформление перехода 24-летнего Языджи на правах аренды до окончания сезона-2021/22. Соглашение с французским клубом предусматривает опцию выкупа.
Валерий Газзаев и Леонид Слуцкий – тренеры команд на прощальном матче Вагнера, ...
Российский экс-футболист Сергей Кирьяков высказался о ситуации в московском ...
Нападающий «Барселоны» Рафинья назвал главного претендента на «Золотой мяч» в ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву назвал экс-форварда «Акрона» Артёма Дзюбу ...
Голкипер «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов рассказал о своем отношении к ...
Защитник «Локомотива» и сборной России Евгений Морозов пропустит BETBOOM ...
Голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов рассказал, почему стал активно изучать ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Черданцев считает Барко лучшим футболистом первых 9 туров РПЛ
Кирьяков: Игдисамов выжимает из армейцев всё, но каждая игра ЦСКА — это качели
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID
Гусев подтвердил, что отказался от предложения МЛ "Витебск"
Морозов из-за травмы не сыграет с Ираном, Намибией и Нигерией