Полузащитник сборной Турции по футболу Юсуф Языджи, арендованный московским ЦСКА у французского "Лилля", прибудет на сбор российской команды 20 января.
Об этом ТАСС сообщил агент игрока Адем Чебечи.
ЦСКА объявил об аренде Языджи у "Лилля" 19 января. Соглашение с возможностью последующего выкупа трансфера рассчитано до окончания текущего сезона. Пресс-служба армейцев сообщила, что 24-летний игрок присоединится к новой команде на сборе в испанском Кампоаморе в ближайшие дни.
"Юсуф присоединится к ЦСКА завтра. Выкуп его контракта не является обязательным для ЦСКА, сумма выкупа - €12 млн. Стоимость аренды - €350 тыс.", - сказал Чебечи.
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов высказал мнение, что у московского ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков в критической форме высказался об ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал «СЭ» ...
Защитник калининградской «Балтики» Натан Гассама оказался в сфере интересов ...
Бывший футболист «Спартака» и «Динамо» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Сметанин раскритиковал Кукуяна после пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»: «Те же на манеже»
Александр Ивлев: «Ждем, что РФС должным образом отреагирует на судейство в матче «Динамо» с «Зенитом»
Источник: «Локомотив» и «Галатасарай» договорились о трансфере Алексея Батракова
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании