Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением по поводу обиды нападающего Артёма Дзюбы из-за нехватки игрового времени в команде.
«Я беседовал с Дзюбой по поводу его игрового времени. Всё можно понять. Игрок долгое время был лучшим, а потом не попадает в старт по решению тренера – это вызывает обиду. И это нормально. Артём ещё и очень эмоциональный человек. И знаете, когда Дзюба заведён – это хорошо для нас. Он приносит пользу команде.
Моя задача как тренера объяснить свою позицию, в особенности опытным игрокам. Понимает или не понимает? Все игроки – индивидуалисты, хоть это и командный вид спорта. Пока объяснять получается, как будет дальше – посмотрим. Речь сейчас не только об Артёме, но и о других футболистах, которые не всегда выходят», — сказал Семак в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Комментатор Константин Генич высказался о старте ЦСКА в РПЛ сезона-2026/2027, ...
Как сообщает в социальной сети Х известный популярный бразильский футбольный ...
Бывший голкипер «Динамо» Андрей Сметанин раскритиковал арбитров, работавших на ...
В пользу «Спартака» правильно не назначили пенальти после контакта Аймана Мурида ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался об игровом времени Максима ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о возможном завершении карьеры ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился мнением о возможных изменениях в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Генич: не считаю, что вся проблема ЦСКА исключительно в нападающих
Константин Тюкавин: Красота — когда за матч один момент, и тот у центрального защитника
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Экс-арбитр ФИФА объяснил, в чем отличие падений Соболева, Гонду и Солари
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании