


Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением по поводу обиды нападающего Артёма Дзюбы из-за нехватки игрового времени в команде.
«Я беседовал с Дзюбой по поводу его игрового времени. Всё можно понять. Игрок долгое время был лучшим, а потом не попадает в старт по решению тренера – это вызывает обиду. И это нормально. Артём ещё и очень эмоциональный человек. И знаете, когда Дзюба заведён – это хорошо для нас. Он приносит пользу команде.
Моя задача как тренера объяснить свою позицию, в особенности опытным игрокам. Понимает или не понимает? Все игроки – индивидуалисты, хоть это и командный вид спорта. Пока объяснять получается, как будет дальше – посмотрим. Речь сейчас не только об Артёме, но и о других футболистах, которые не всегда выходят», — сказал Семак в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Московские «Спартак» и «Динамо» в финале БЕТСИТИ Кубка России должны показать ...
Полузащитник «Химок» Илья Кухарчук в разговоре с «СЭ» высказался о задачах на ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от ...
Регулярный пропуск мячей в концовке матчей является хронической болезнью ...
Сегодня в «Лужниках» состоится финальный матч Кубка России между столичными ...
Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, вероятнее всего, не возглавит «ПСЖ».
Bobsoccer информирует о приоритетах трансферной политики армейцев.
Межсезонье – время, когда любители футбола особенно ждут информации.
Определенность пока есть только с одним футболистом.
Президент РФС Александр Дюков рассказал о мерах «Газпрома» в поддержку всего ...
Ответный стыковой матч межу "Уфой" и "Оренбургом" завершился со счетом 2:1 в пользу ...