Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о массовых задержаниях болельщиков ЦСКА после матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (0:2).
«Помните 400 задержанных болельщиков ЦСКА? Кажется, там было около 40 составленных протоколов. А остальные 360? Перед ними же никто не извинился. Сколько их держали! Там были и взрослые, и дети. На каком основании? Более того, надо было очень жестоко наказать ЦСКА, потому что они спрятали видеозапись. Они сказали, что она у них не работала. Каждый сектор можно распознать, идёт видеосъёмка. Специально так сделано на каждом стадионе, таков регламент. А ЦСКА не показал это.
Видимо, у него сейчас такой руководитель, этот человек из банка. Им удалось замять эту историю. Но откуда я это знаю? От силовых структур. Они мне это рассказали. Не показали им. Сказали, что нет видео. А если бы было видео, то сразу бы было видно, сколько человек, кто. Кроме того, специально на каждом стадионе РПЛ сидят люди во время матча, следят. Так вы хулиганов-то отлавливайте и наказывайте, не пускайте их на стадионы», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Шикунов: вряд ли кто-то сможет справиться с «Зенитом» в этом сезоне
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро