

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о массовых задержаниях болельщиков ЦСКА после матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (0:2).
«Помните 400 задержанных болельщиков ЦСКА? Кажется, там было около 40 составленных протоколов. А остальные 360? Перед ними же никто не извинился. Сколько их держали! Там были и взрослые, и дети. На каком основании? Более того, надо было очень жестоко наказать ЦСКА, потому что они спрятали видеозапись. Они сказали, что она у них не работала. Каждый сектор можно распознать, идёт видеосъёмка. Специально так сделано на каждом стадионе, таков регламент. А ЦСКА не показал это.
Видимо, у него сейчас такой руководитель, этот человек из банка. Им удалось замять эту историю. Но откуда я это знаю? От силовых структур. Они мне это рассказали. Не показали им. Сказали, что нет видео. А если бы было видео, то сразу бы было видно, сколько человек, кто. Кроме того, специально на каждом стадионе РПЛ сидят люди во время матча, следят. Так вы хулиганов-то отлавливайте и наказывайте, не пускайте их на стадионы», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».
Российский футбольный союз (РФС) может отменить требование об обязательном ...
Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте УЕФА.
Колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в летнее трансферное окно ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц назвал финал БЕТСИТИ Кубка России со ...
В "Спартаке" рассказали о том, как будут праздновать столетие клуба. Мероприятие ...
Решение о том, продолжат ли главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли и ...
Защитник "Динамо" Сергей Паршивлюк ответил на вопрос об ожиданиях перед матчем ...
Определенность пока есть только с одним футболистом.
Эксперт Bobsoccer рассказывает о том, как армейцы завершили сезон.
«Зенит» поблагодарил Артема Дзюбу за годы, проведенные в Санкт-Петербурге
Президент РФС Александр Дюков рассказал о мерах «Газпрома» в поддержку всего ...
Армейцы разгромили «Ростов» в последнем матче сезона.