Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о массовых задержаниях болельщиков ЦСКА после матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (0:2).
«Помните 400 задержанных болельщиков ЦСКА? Кажется, там было около 40 составленных протоколов. А остальные 360? Перед ними же никто не извинился. Сколько их держали! Там были и взрослые, и дети. На каком основании? Более того, надо было очень жестоко наказать ЦСКА, потому что они спрятали видеозапись. Они сказали, что она у них не работала. Каждый сектор можно распознать, идёт видеосъёмка. Специально так сделано на каждом стадионе, таков регламент. А ЦСКА не показал это.
Видимо, у него сейчас такой руководитель, этот человек из банка. Им удалось замять эту историю. Но откуда я это знаю? От силовых структур. Они мне это рассказали. Не показали им. Сказали, что нет видео. А если бы было видео, то сразу бы было видно, сколько человек, кто. Кроме того, специально на каждом стадионе РПЛ сидят люди во время матча, следят. Так вы хулиганов-то отлавливайте и наказывайте, не пускайте их на стадионы», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».
Экс-арбитр РПЛ Сергей Лапочкин высказался об информации по задержанию арбитров ...
«Оренбург» и «Акрон» назвали свои стартовые составы на матч 19-го тура РПЛ.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе «Зенита» ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сравнил первый и второй таймы в матче 19-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил, будет ли он смотреть матч ЦСКА.
Как утверждает южноамериканский журналист ESPN Бруно Андраде, «Зенит» уже ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Орлов об отмененном голе «Балтики»: «Мне, как и вам, показали красные линии»
К "Зениту" нет претензий
Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло
«Оренбург» — «Акрон»: Аванесян, Томпсон, Бистрович, Дзюба — в старте, Ду Кейрос, Марадишвили, Беншимол — в запасе
Лапочкин — о задержании судей: «Очень надеюсь, что реальных сроков никто не получит»