

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко назвал клоуном главного тренера «Наполи» Лучано Спаллетти после того, как специалист отказался пожать руку тренеру «красно-белых» Рую Витории после поражение команды в матче Лиги Европы.
В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» победил «Наполи» со счетом 2:1. Итальянский тренер после финального свистка отправился в подтрибунное помещение, демонстративно отказавшись от рукопожатия с Виторией.
— Такие вещи наказуемы, это никакие не эмоции, а затаенная обида, которая была еще после первой игры со «Спартаком». Спаллетти развернулся и пошел в раздевалку. В этой ситуации он поступил как клоун. Ничего не имею против Спалетти, он хороший тренер, но он поступил абсолютно неэтично.
Множество раз было, когда я не пожимал руку после поражений, но потом встречаешься как ни в чем не бывало. Здесь немного другая ситуация, — сказал Калиниченко в эфире программы «Есть тема!» на «Матч ТВ».
Вратарь «Ювентуса» Войцех Щенсны пропустит старт сезона из-за травмы, сообщает ...
«Барселона» сообщила полузащитнику Френки де Йонгу, что собирается ...
Полузащитник Резиуан Мирзов — о матче с «Торпедо» и о целях «Химок» в новом сезоне.
Ненад Портега, агент нападающего «Спартака» Шамара Николсона, в разговоре с «СЭ» ...
Нападающий «Лилля» Исаак Лихаджи находится в сфере интересов «Локомотива», ...
Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков рассказал, что избежал тяжёлой ...
Врач спортивной медицины Валентин Беляевский объяснил специфику травмы ...
«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Ахматом» в матче 4-го тура РПЛ — 0:0.
Первый тайм не особо удался, во втором воронежцы были смяты.
Bobsoccer сообщает актуальные новости из команды.
Рассуждения эксперта bobsoccer.
О поединке в Грозном.