Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко назвал клоуном главного тренера «Наполи» Лучано Спаллетти после того, как специалист отказался пожать руку тренеру «красно-белых» Рую Витории после поражение команды в матче Лиги Европы.
В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» победил «Наполи» со счетом 2:1. Итальянский тренер после финального свистка отправился в подтрибунное помещение, демонстративно отказавшись от рукопожатия с Виторией.
— Такие вещи наказуемы, это никакие не эмоции, а затаенная обида, которая была еще после первой игры со «Спартаком». Спаллетти развернулся и пошел в раздевалку. В этой ситуации он поступил как клоун. Ничего не имею против Спалетти, он хороший тренер, но он поступил абсолютно неэтично.
Множество раз было, когда я не пожимал руку после поражений, но потом встречаешься как ни в чем не бывало. Здесь немного другая ситуация, — сказал Калиниченко в эфире программы «Есть тема!» на «Матч ТВ».
Португальская легенда «Зенита» Мигел Данни выбрал лучшего, на его взгляд, ...
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы футболиста «Локомотива» ...
Российский специалист Валерий Непомнящий высказался о продлении контракта ...
Министр спорта и молодежной политики Центрально-Африканской Республики Эритье ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что 2025 ...
Инсайдер Нобель Арустамян рассказал о возможном трансфере полузащитника ...
Новое соглашение с полузащитником будет действовать до конца сезона 2029/30.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Легенда «Зенита» Данни назвал лучшего футболиста РПЛ в 2025 году
«Спартак» не может договориться с «Пафосом» по Карседо
Генич объяснил, почему трансфер Баринова из «Локомотива» в ЦСКА не состоится этой зимой
Официально: ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым!
Непомнящий — о продлении контракта с Обляковым: хорошо, что в ЦСКА остаются такие люди