По информации «РБ Спорт», новичок «Спартака» Данил Пруцев будет зарабатывать в новом клубе около 800 тысяч долларов в год.
В пятницу «Спартак» объявил о подписании контракта с 21-летним Пруцевым. Полузащитник подписал контракт до лета 2026 года. Ранее «РБ Спорт» сообщал, что «Спартак» заплатит за игрока 120 млн рублей.
По нашим данным, зарплата футболиста в «Спартаке» составит порядка 800 тысяч долларов в год (около 61 млн рублей). Это примерно 5 млн рублей в месяц. В «Крыльях Советов» Пруцев получал более чем в три раза меньше — около 1,5 млн рублей.
Пруцев – воспитанник «Краснодара» и «Чертаново». В систему «Крыльев Советов» полузащитник перешел в июле 2020 года, но почти сразу был продан в «Сочи» за 900 тысяч евро. Там футболист оказался не нужен тренерскому штабу, после чего был выкуплен «Крыльями» обратно.
В нынешнем сезоне Пруцев провел 19 матчей за самарскую команду, но не отметился результативными действиями.
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказал мнение, что голкипер «Краснодара» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Тренерский штаб главного тренера "Оренбурга" Ильдара Ахметзянова пополнили три ...
Греческий журналист Томас Цуварас в комментарии Rusfootball.info высказался о положении ...
Бывший вратарь «Рубина» Никита Медведев прокомментировал слова экс-футболиста ...
Нападающий самарских «Крыльев Советов» Вадим Раков высказался о возможном ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «Матч ТВ» сравнил ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Футболист Ахметов сравнил условия в Москве и Санкт‑Петербурге
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
«Зенит» попрощался с Жерсоном забавным роликом