Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» в зимнее трансферное окно намерен продать или отдать в аренду нидерландского хавбека Йоррита Хендрикса, который, однако, не желает уходить из клуба.
В случае, если «красно-белым» не удастся решить вопросом с голландцем, то будет рассматриваться футболист с российским паспортом, один из вариантов полузащитник «Ростова» Данил Глебов.
Между тем, для Франко Камоции, который, как сообщал Metaratings.ru будет заведовать работой по усилению «Спартака» в зимнее трансферное окно, одним из приоритетных вариантов является приобретение полузащитника «Рейнджерс» Глена Камара.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что «Спартак» в летнее трансферное окно изучал вариант с обменом Хендрикса в «Сампдорию» на хавбека Мортена Торсбю. Отметим, Хендрикс подписал контракт с «красно-белыми» в январе 2021 года. Соглашение с 26-летним нидерландским футболистом рассчитано до 30 июня 2024 года. За 19 матчей в составе «Спартака» Хендрикс не отметился результативными действиями.
«Фейеноорд», по поступающим сообщениям, проявляет серьёзный интерес к ...
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
ЦСКА и трансферы на вход
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение «Спартака» - источник
Опубликована стоимость трансфера новичка «Зенита» Романа Веги
Отец Жерсона пытался отменить сделку с "Зенитом" - Диего Дантас