Руководство "Зенита" оказывает давление на фанатов команды, чтобы те не участвовали в акции в поддержку болельщиков ЦСКА.
Согласно данным источника, руководству "Зенита" не нравится планируемый формат поддержки фанатами команды болельщиков ЦСКА. Фанаты "Зенита" собираются покинуть трибуны во время домашнего матча с "Ростовом" в знак протеста против задержания болельщиков "армейцев". Руководство петербургского клуба угрожает, что не допустит на стадион тех, кто покинет его по ходу матча с "Ростовом".
Отметим, что матч 17-го тура РПЛ "Зенит" - "Ростов" пройдет сегодня, 3 декабря, на "Газпром Арене" в Петербурге. Встреча начнется в 19.00 мск.
Напомним, что массовые задержания болельщиков ЦСКА произошли после матча "армейцев" с "Зенитом". Команды встретились в 16-м туре РПЛ, петербуржцы победили со счетом 2:0. После игры полиция задержала несколько сотен болельщиков ЦСКА. Вероятно, причиной стало пиротехническое шоу, которое фанаты московской команды устроили на трибунах.
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
«Интер» сенсационно проиграл «Флуминенсе» в 1/8 финала клубного чемпионата мира
«Нужно жить и действовать по закону». Губерниев — о ситуации с футболистом Писарским
Набабкин снова сыграет за ЦСКА
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»