Герман Ткаченко, глава ProSports Management — компании, представляющей интересы защитника Арсена Адамова, специально для «Чемпионата» прокомментировал переход игрока из «Урала» в «Зенит».
«Цифры в пять миллионов евро за трансфер и шесть миллионов рублей в месяц зарплаты не соответствуют действительности. Это такое безответственное жонглирование цифрами со стороны журналистов.
Вы любите делать вид, что знаете лучше, чем всё есть на самом деле.
Больше скажу — предложение «Локо» даже было чуть более привлекательное. Я прилетел в Дубай с уверенностью, что закрою сделку с «Локомотивом» Но «Урал» категорически отказался обсуждать это. Результат ли это теннисной дипломатии — должны рассказывать Медведев и Иванов.
Мы же должны были реагировать на ситуацию. Поговорили с «Зенитом», сыграл свою роль и разговор Арсена с Олегом Шатовым, который отметил, что часто в «Зенит» не зовут, поделился другими подробностями. В общем, взвесив всё Арсен принял решение принять предложение петербуржцев.
Для уточнения картины замечу, что Адамов играет не только крайнего, но и центрального защитника. И играет хорошо. Да, его ждёт конкуренция, но это часть профессионального спорта», — сказал Ткаченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Футболист ПФК ЦСКА Жоао Виктор рассказал, почему не сумел закрепиться в составе ...
Групповой этап Кубка России пошел на второй круг, а значит все пары команд уже ...
Команды в Российской премьер‑лиге (РПЛ) более организованны, чем в чемпионате ...
Бывший защитник «Барселоны» и сборной Франции Самюэль Юмтити объявил о ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Арбитр Федотов объяснил, почему Мешков не назначил пенальти в ворота «Зенита»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»
ЦСКА и осень
Дубль Гарсии, удаление Станковича, 90 минут Джику и 2:2 в дерби с «Динамо»
Самюэль Юмтити объявил о завершении карьеры в 31 год