Известный телекомментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о главном тренере «Рубина» Леониде Слуцком.
— Главное разочарование в РПЛ?
— «Рубин». Честно говоря, от него особого всплеска и не ждал, но 10-е место в таблице — перебор. Был момент, когда команда смотрелась неплохо, набирала очки, но потом что-то сломалось. Мне кажется, не только из-за травм лидеров. Многое еще зависит от главного тренера. Его состояние сразу передается игрокам.
Леонид Слуцкий до сих пор не обрел стабильность и терпение, свойственные опытным тренерам. Он капризный, нервный, вспыльчивый. Чтобы работать успешно, ему нужна «крыша» — в хорошем смысле. Имею в виду авторитетного руководителя, который будет Слуцкого во всем поддерживать. При этом корректно поставит на место, когда тренера заносит, поможет решить проблемы с игроками, если возникло недопонимание. Гинер это умеет. У Сайманова пока не получается.
Судя по тому, что происходит в «Рубине», внутри команды не все в порядке. Многовато негатива. Сейчас вот Деспотовича, основного форварда, внезапно в дубль перевели. А в декабре после поражения от «Нижнего» у Слуцкого поинтересовались о причинах замены Хвичи в начале второго тайма. В ответ раздалось: «Да он так играл, что и в перерыве можно было с поля убрать». Зачем обижать футболиста? Надо пощадить его самолюбие. Тренер обязан себя контролировать.
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин пригласил всех болельщиков московского ...
Об этом сообщает пресс-служба "Сочи".
Встреча 19-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Сочи" - "Спартак" сегодня не ...
Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 19-го тура Мир РПЛ против "Ахмата".
Матч 19-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Сочи» и «Спартаком» перенесён на ...
Приглашаю на первый официальный матч армейцев в 2026 году.
Бывший вице‑президент РФС Александр Тукманов прокомментировал ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Матч "Сочи" - "Спартак" состоится 2 марта
"Ахмат" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Матч «Сочи» – «Спартак» перенесен на 2 марта - СМИ
Матч "Сочи" - "Спартак" сегодня не состоится - официальное заявление
Радимов: После такого пенальти Мажич должен собирать чемодан и проваливать