Российский нападающий «Фиорентины» стал победителем в номинации Jolly («Шут года») итальянской премии «Золотая урна».
30-летний форвард набрал 53,21 процента голосов. Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года из «Спартака», с тех пор он принял участие в 5 матчах команды и не отличился результативными действиями, проведя на поле в общей сложности 104 минуты.
Российские болельщики в комментариях отреагировали на награду форварда:
Fromsvao: «Только ради этого стоило сгонять в Италию. Премия «Долбоящер года» в России у него пожизненно, а теперь — международный уровень».
Это Володька: «Где-то в Париже молча завидует Месси».
PvsZ: «За такие деньги, думаю, стерпит».
Nikola Pupkin: «Ну че, награда нашла своего героя!»
Black ice: «Этот титул он должен разделить с руководством «Фиорентины», которое принимало решение о его трансфере».
Марк из Сиэттла: «Красава — на чилле, на расслабоне! Все по кайфу!»
Uikin: «Дзюба завидует».
Игорь Львов: «Шут-не шут, а контракт аж до 2024 года! Как футболер ясно, что сдулся, но как прохиндей — ого-го! Попробуй выгони! Не плохие деньги за дурака валяние! Нам бы так жить! Хотя, конечно, и стыдобище!»
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»