Актер, болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением относительно отказа Артема Дзюбы играть за сборную России.
«В этой ситуации я полностью на стороне Артема. Мне очень симпатично то, что он не рвется в лидеры, а считает себя еще не до конца готовым. Это говорит только о том, он очень серьезно относится к тому, что делает.
Артем поступает как джентльмен. Он не хамит и не мстит, а поступает так, как считает нужным. Это правильно. Вызовет ли Карпин Дзюбу в сборную еще раз? Если Карпин в следующий раз вызовет Артема, он нарвется на тот же ответ. Дзюба не пойдет в сборную Карпина.
Можно было ожидать, что некоторые будут называть Дзюбу предателем. Жизнь известных спортсменов, как и артистов, находится у всех на виду. Но у Артема достаточно опыта и мужских соображений, чтобы не обращать на это внимания. Тем более отвечать. Собака лает, караван идет», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом Sport24
Петербургский "Зенит" может приобрести аргентинского защитника.
Маркао, отец и агент полузащитника «Зенита» Жерсона, прокомментировал слухи об ...
Форвард клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду является лидером мирового футбола по ...
Президент РПЛ Александр Алаев подтвердил проведение Зимнего Кубка РПЛ, который ...
Футболист ПАОК и бывший игрок «Зенита» Магомед Оздоев высказал мнение о том, кто ...
Российский бизнесмен Роман Абрамович не намерен выполнять требование ...
«Коринтианс» следит за полузащитником «Зенита» Жерсоном.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
«Зенит» и новые возможные трансферы
Отец Жерсона отреагировал на слухи об интересе «Крузейро» к футболисту «Зенита»
Ташуев: «Почему в «Спартак» зовут тренера из «Пафоса»?! Потому что пафосный клуб?»
Хомуха сравнил возможный переход Дивеева в «Зенит» с трансфером Фернандеса