Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением по поводу обиды нападающего Артёма Дзюбы из-за нехватки игрового времени в команде.
«Я беседовал с Дзюбой по поводу его игрового времени. Всё можно понять. Игрок долгое время был лучшим, а потом не попадает в старт по решению тренера – это вызывает обиду. И это нормально. Артём ещё и очень эмоциональный человек. И знаете, когда Дзюба заведён – это хорошо для нас. Он приносит пользу команде.
Моя задача как тренера объяснить свою позицию, в особенности опытным игрокам. Понимает или не понимает? Все игроки – индивидуалисты, хоть это и командный вид спорта. Пока объяснять получается, как будет дальше – посмотрим. Речь сейчас не только об Артёме, но и о других футболистах, которые не всегда выходят», — сказал Семак в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Завершился матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков после матча второго ...
5 марта 1936 года родился легендарный голкипер «Спартака» 1960-х Владимир Никитович ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Матч 1/4 финала Кубка Сербии «Нови-Пазар» — «Црвена Звезда» начался с инцидента.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов назвал чушью слухи о возможном ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» заявил, что пока сам до конца ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Булыкин — о раздевалке «Краснодара» после матча с ЦСКА: «Обычная раздевалка, даже неплохая. Мы не японцы, чтобы все за собой убирать»
«Динамо» со счётом 5:2 разгромило «Спартак» в матче Кубка России
"Динамо" Москва - "Спартак" Москва. Смотрим и обсуждаем
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»
Сперцян попросил болельщиков не оскорблять игроков после матча с ЦСКА