Газизов занимал должность генерального директора красно-белых с июля по декабрь 2020 года
Бывший генеральный директор московского "Спартака" Шамиль Газизов подписал новый иск в отношении футбольного клуба, в котором попросил суд восстановить его на работе на той же должности. Об этом ТАСС сообщила юрист "Спартака" Татьяна Завьялова.
"Газизов обратился в суд с иском о восстановлении на работе в "Спартаке" на должности генерального директора, - сказала Завьялова. - Он хочет восстановиться на работе в "Спартаке", исходя из иска. Иск поступил к нам, как я понимаю, поступил в Октябрьский суд города Уфы, даты и какой-то информации на их сайте пока нет".
Газизов отказался комментировать подачу нового иска.
Ранее Газизов обратился в суд с требованием взыскать со "Спартака" задолженность по выходному пособию, проценты и компенсацию морального вреда. 7 декабря Верховный суд Башкирии окончательно отказал Газизову в удовлетворении требований в полном объеме от "Спартака", но бывший генеральный директор обратился в суд кассационной инстанции.
Позже Газизов сообщил "Матч ТВ", что им был подан иск с требованием о выплате определенной части средств, бывший гендиректор "Спартака" предоставил расписку от председателя совета директоров клуба Леонида Федуна, согласно которой Федун при найме Газизова на работу предложил ему процент акций "Спартака". Федун заявил, что этот документ не являлся договором.
Газизов занимал должность генерального директора красно-белых с июля по декабрь 2020 года. С 2012 по 2020 год Газизов работал генеральным директором "Уфы", с марта 2021 года он вновь стал работать в уфимском клубе.
Как стало известно Metaratings.ru, 21-летний нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев ...
Московский ЦСКА планирует вновь попытаться подписать полузащитника ...
Известный российский тренер Игорь Ледяхов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Сергей Овчинников, ставший героем ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Портал Transfermarkt сегодня произвел обновление рыночных стоимость во французской ...
Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Все, что надо знать о вратарях «Зенита»
Шевалье и Забарный - в тройке самых подешевевших футболистов Лиги 1
Пиняев продолжает восстановление и может попасть в заявку на матч со «Спартаком»
ЦСКА может подписать Пестрякова благодаря связям с агентом Андреевым
Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини