Газизов занимал должность генерального директора красно-белых с июля по декабрь 2020 года
Бывший генеральный директор московского "Спартака" Шамиль Газизов подписал новый иск в отношении футбольного клуба, в котором попросил суд восстановить его на работе на той же должности. Об этом ТАСС сообщила юрист "Спартака" Татьяна Завьялова.
"Газизов обратился в суд с иском о восстановлении на работе в "Спартаке" на должности генерального директора, - сказала Завьялова. - Он хочет восстановиться на работе в "Спартаке", исходя из иска. Иск поступил к нам, как я понимаю, поступил в Октябрьский суд города Уфы, даты и какой-то информации на их сайте пока нет".
Газизов отказался комментировать подачу нового иска.
Ранее Газизов обратился в суд с требованием взыскать со "Спартака" задолженность по выходному пособию, проценты и компенсацию морального вреда. 7 декабря Верховный суд Башкирии окончательно отказал Газизову в удовлетворении требований в полном объеме от "Спартака", но бывший генеральный директор обратился в суд кассационной инстанции.
Позже Газизов сообщил "Матч ТВ", что им был подан иск с требованием о выплате определенной части средств, бывший гендиректор "Спартака" предоставил расписку от председателя совета директоров клуба Леонида Федуна, согласно которой Федун при найме Газизова на работу предложил ему процент акций "Спартака". Федун заявил, что этот документ не являлся договором.
Газизов занимал должность генерального директора красно-белых с июля по декабрь 2020 года. С 2012 по 2020 год Газизов работал генеральным директором "Уфы", с марта 2021 года он вновь стал работать в уфимском клубе.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 27-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...
По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.
Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поддержал сокращение лимита на ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался об игре ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Владислав Радимов: Слова Бабаева важны, но у ЦСКА есть повод задуматься
Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью
Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича
Нигматуллин об РПЛ: «Лимит можно закручивать еще сильнее. Конкуренция должна быть между россиянами. Посмотрите на Италию. Легионеры заняли места, а свои перестали получать шанс»